Abjad Grand Hotel 4*– Отзывы

Отель располагается в районе Дейра г. Дубай, а 5 минутах езды от Дубайского международного аэропорта и торгового центра города. Состоит из одного 6-этажного корпуса. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса возле бассейна и ресторан, в котором накрывается завтрак "шведский стол". Отель построен в 1995 году.Подробнее →
аватар abos161
Оплачено было 5 суток с 10 по 15 ноября 2017г. Однако заселились мы 11, т. к. самолёт задержали. Т. е мы приехали в отель в 10 утра следующего дня, на рецепшене одни Индусы.... заселить то нас заселили, но номер убирали при нас. … Еще ▾ Оплачено было 5 суток с 10 по 15 ноября 2017г. Однако заселились мы 11, т. к. самолёт задержали. Т. е мы приехали в отель в 10 утра следующего дня, на рецепшене одни Индусы.... заселить то нас заселили, но номер убирали при нас....номер 423, на последнем номерном этаже... на другие кнопочки лифта мы внимания особого не обратили... И сразу нам что то показалось подозрительным. Мы с женой некурящие, а в номере был явный запах табачного дыма. Но так как в Эмиратах к курению относятся весьма лояльно, курят везде и много, списали это на предыдущих жильцов. Номер с виду для 4ки средний, всё вроде есть. В первый день мы уходились, пришли в номер поздно, упали спать и ничего не слышали. На следующую ночь мы были уже не такие уставшие и тут то началось.... часа в 2 ночи в номер начали проникать какие то звуки, запах табака усилился, над нами постоянно двигали какую то мебель, вроде кресел или тяжёлых стульев... мы пытались спать, однако это было невозможно. Примерно в 5 утра я не выдержал, спать то всё равно не удаётся при всём желании и пошёл смотреть что где происходит, прихватив с собой телефон с включенной видеозаписью. В лифте обнаружил выше кнопки 4 ещё одну с буквой, нажал, лифт поехал вверх.... Открылась дверь....а там...... шалман полный...... дыма - хоть топор вешай, девки разодетые в короткие юбки всех национальностей бродят по коридору, музыка гремит по полной и на входе в этот болливуд стоят два негра огромного размера с дубинками.... ночной клуб, короче, прямо над нашим номером. Поняв, что тут делать нечего спустился на рецепшн, начал жаловаться индусу, однако он никакого интереса к моим жалобам не проявил, на предложение подняться в номер отказался... В общем утром мы уставшие и злые пришли на рецепшен со стойким желанием покинуть этот отель. Я в телефонном переводчике приготовил целое послание с описанием всех наших мучений. Пригрозил написать заявление в полицию и во все турорганизации, Написать плохие отзывы на все тур сайты (что сейчас и делаю! ) Засуетились ребятки. Вызвали старшего, тот почитав нашу петицию позвал ещё кого то старше. Посовещались они и пригласили меня куда то пройти, привели на 3 этаж в другое крыло, начали предлагать двухкомнатный номер, полулюкс по виду, объясняя, что тут будет тихо и спокойно, но мы были настолько уже сыты гостеприимством этого отеля, усталость и отрицательные эмоции зашкаливали так, что мы просто хотели уйти куда подальше от него. Спустившись вниз старшОй предложил нам ещё бесплатные завтраки и корзину фруктов в номер : ) На мой вопрос, почему же нам не был сразу предложен другой номер ночью, ответа не последовало.... в общем на наше стойкое желание получить полный чекаут, нам выдали обратно только турсбор за 2 неиспользованных дня и мы ушли.... поселились в 2 звёздах и там было нам лучше, чем в этих 4-х....

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Отель построен в 1995 году.

Расположение Гранд-отель разместился в районе Хор аль-Анс, в 3 км от торгового центра Abu Hail и в нескольких минутах ходьбы от станции метро Abu Hail. Международный аэропорт Дубая в 5 минутах езды.
Описание пляжа Пользование городским пляжем Al Mamzar (есть трансфер на пляж). Автобус на пляж ходит 1 раз в день.

Стойка регистрации и обслуживание номеров работают круглосуточно. На территории бассейн на крыше, терраса для загара, 3 ресторана, кофейня, бар, бальный зал (вмещает до 500 чел.) и конференц-зал, ТВ-зал, открытый бассейн с пресной водой (с контролем температуры воды), магазины. Есть факс/ксерокс, пресс для брюк (платно), услуга глажки одежды (платно), чистки обуви (платно).

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт На территории отеля ночной клуб, казино, игровая комната, библиотека.

В отеле 192 номера.

кондиционер, телевизор с плоским экраном со спутниковым каналом, WiFi, мини-бар (платно), принадлежности для чая или кофе, сейф, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, ванная комната, фен, услуга звонок-будильник, халат и тапочки, ежедневная уборка

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес PO BOX: 21969, Abuhail, Near metro station, Dubai, U.A.E
Телефоны: +971 4 2662666
Сайт: Abjad Grand Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.