ABC Arabian Suites 4*– Отзывы

Отель ABC Arabian Suites расположен в центре Bur Dubai возле множества деловых и коммерческих объектов, включая Burjuman Mall, New Gold Souk и Khaleej Centre. Это бутик-отель с хорошо оборудованными номерами с кухней и балконом. Основан в 2008 году, последний ремонт производился в 2013 году.. Представляет собой один 4-этажный корпус. Для гостей в отеле работает сауна, есть открытый бассейн с шезлонгами. В ресторане отеля можно отведать блюда арабской и интернациональной кухни.Подробнее →
Был в середине марта в этом отеле. Расхождения в описании менеджера в турагенстве и увидиным начались уже при входе в номер. Но это еще терпимо. Мне обещали отель рядом с набережной, не далеко находится станция метро, множество ресторанчиков, баров и кафешек. … Еще ▾ Был в середине марта в этом отеле. Расхождения в описании менеджера в турагенстве и увидиным начались уже при входе в номер. Но это еще терпимо. Мне обещали отель рядом с набережной, не далеко находится станция метро, множество ресторанчиков, баров и кафешек. На деле оказалось, что до набережной километров 5-6 и попасть туда можно только на такси. До метро идти минут 20-25. рядом пару супермаркетов, макдональдс, заправка и библиотека.
По ценам тоже не особо слушайте турагентов, мне обещали поднятие на Будж Халифу за 35$, а на месте оказалось 400 дирхам (120$). Таксисты наматывают лишний километраж, обьясняя тем, что не могут найти место назначения, так что надо ходить с картой и тыкать их туда носом.
Идите сразу на золотой рынок и рынок специй (станция метро Al Ras). Там вы найдете все!!! И золото, и специи, и сувениры, и парфюм, и все-все-все. Все можно найти здесь!!!
Так что планируйте маршруты сами и меньше скупайтесь в моллах и магазинах. Торгуйтесь очень усердно. Накручивают от 2 до 5 раз. Так что смело делите цены на 3-4!!!
Не давно вернулись с отдыха. Благодаря тур агенству Санмар мы провели не забываемый отпуск. Спасибо за отличный подбор тура! Наш отель назывался ABC ARABIAN SUITE. Находится в центре Bur Dubai, недалеко находится аэропорт. … Еще ▾ Не давно вернулись с отдыха. Благодаря тур агенству Санмар мы провели не забываемый отпуск. Спасибо за отличный подбор тура!
Заселение прошло очень быстро.
Нам очень понравились номера - большие, чистые, очень уютные. Хорошая новая мебель, чистое красивое постельное белье, плотные шторы. В номере - телефон, электроплитка, весы, двд, телевизор, микроволновка, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен, чайник, холодильник, бесплатная пресса, сейф, . Если вы попросите - принесут детскую кроватку. Очень чисто - не придерешься, убирают номера каждый день - добросовестно.
В каждом номере есть ванная комната с душем, полотенца тоже меняют каждый день.
Кормили завтраками - немного однообразно, но голодным точно не уйдешь - ветчины, колбасы, сосиски, чай-кофе, яйца, каши, овощи, фрукты, йогурты, выпечка очень вкусная.
Отель очень подходит для спокойного семейного отдыха. Нам все понравилось, в следующий раз остановимся там-же.
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель Arabian Suites расположен в центральном районе Дубая Аль Манкхул. Находится всего в 5 минутах езды от центра Бур Дубай. Торговый центр Al Khaleej расположен всего в 1 км от отеля.

Доступны услуги консьержа. На территории 2 бассейна с температурным контролем. В лобби бесплатные газеты. Доступно обслуживание номеров (платно), wi-fi (платно), камера хранения багажа, чистка обуви (платно). Курение на всей территории запрещено.

Для детей Секция в бассейне.
Развлечения и спорт 2 фитнес-центра
  • диско-клуб

Всего в отеле 65 номеров.

Wi-fi, полностью укомплектованная мини-кухня (холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, электрический чайник, кухонная утварь), столовая, ванная комната, кондиционер, утюг, гостиный уголок, стиральная машина, отдельный вход, диван, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, телевизор, телефон, факс, CD/DVD-плеер, LCD-телевизор со спутниковыми каналами, набор для приготовления чая или кофе, мини-бар, услуга звонок-будильник, балкон, сейф, ежедневная уборка, звукоизоляция

• тапочки и халат
Адрес P.O Box: 113770, Dubai, U.A.E
Телефоны: + 971 4 3984304 Fax: + 971 4 3984305
Е-мейл: info@arabiansuites.ae
Сайт: ABC Arabian Suites
2 фитнес-центра Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Секция в бассейне. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).