Нормальный отель

Написано: 21 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Не давно вернулись с отдыха. Благодаря тур агенству Санмар мы провели не забываемый отпуск. Спасибо за отличный подбор тура! Наш отель назывался ABC ARABIAN SUITE. Находится в центре Bur Dubai, недалеко находится аэропорт. Заселение прошло очень быстро. Нам очень понравились номера - большие, чистые, очень уютные. Хорошая новая мебель, чистое красивое постельное белье, плотные шторы. В номере - телефон, электроплитка, весы, двд, телевизор, микроволновка, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен, чайник, холодильник, бесплатная пресса, сейф, . Если вы попросите - принесут детскую кроватку. Очень чисто - не придерешься, убирают номера каждый день - добросовестно. В каждом номере есть ванная комната с душем, полотенца тоже меняют каждый день. Кормили завтраками - немного однообразно, но голодным точно не уйдешь - ветчины, колбасы, сосиски, чай-кофе, яйца, каши, овощи, фрукты, йогурты, выпечка очень вкусная. Отель очень подходит для спокойного семейного отдыха. Нам все понравилось, в следующий раз остановимся там-же.