Отзывы и рассказы об отелях Дубаи

Отзывы об отелях добавить
Восхитительный Дубай!
В ОАЭ были в первый раз. Повод - отпраздновать двадцатилетие совместной жизни. Праздник удался! Отель "Mercuri Gold" 4*, расположен в центре города. Это не пляжный, а городской отель.
 •  3 года назад
Нефть творит чудеса! ))
Всем доброго времени суток! Мы с мужем два дня назад вернулись из Дубаи и я сразу хочу поделиться информацией со всеми, кто собирается туда в ближайшем будущем. Отдыхали мы с 5.
Дубай- город,который стоит посмотреть
Много слышали о ОАЭ и о Дубае, решили посетить эту страну и посмотреть, что можно сделать за короткий срок со страной, которая еще недавно была пустыней. Мой отзыв больше ориентирован на родителей отдыхающими с детьми.
 •  4 года назад
Отдых и цены в Эмиратах(часть 2)
Здравствуйте уважаемые туристы! Годом ранее мы отдыхали в Дубае и я оставила на страницах данного сайта отзыв-инструкцию о проведенном отдыхе и ценах в этом чудесном городе.
11 часов в Дубае
Дубай 2014 Поспать в предыдущий день немного не получилось, а прилетали мы ночью. После 17 часов практически без сна, нас ждало ещё 11 часов прекрасного Дубая. 02:30 Вначале необходимо было пройти между терминалами, потом для выхода получить штамп и отсканировать сетчатку глаза, затем и догов...
1 2 3 4 5 6

в Дубаи