Отзывы и рассказы об отелях Дубаи

Отзывы об отелях добавить
68 69 70 71 72 73 74
Оазис в пустыне.
Ах, Дубай... Этот город оставляет неизгладимые впечатления! Я много раз бывала в ОАЭ, в разных эмиратах, но именно Дубай - это то, место, куда хочется возвращаться снова и снова.
 •  4 месяца назад
Самые счастливые моменты на пляжах ОАЭ
Нет ничего волшебнее, чем связать свою жизнь с любимым человеком в райском уголке- на красивейшем пляже Объеденённых Арабских Эмиратов.
 •  5 месяцев назад
Дубай. Ibis Al Barsha. март 2015
Добрый день! Отдохнули в Дубае с 3 по 10 марта. Выбрали специально отель городского типа, который был бы недалеко от метро. В общем своей цене отель полностью отвечает. Всего отель 3*, но отличные завтраки, хороший сервис.
Увидеть все !!!!продолжение день второй
День второй!Мы еле встали в 7 утра, после активного первого дня.Ноги у всех болели,спас гель крем охлаждающий и спрей для уставших ног,советую всем запастись ,к концу поездки все использовали.
Увидеть все !!!
Наша поездка планировалась за месяц,и почти была на грани срыва,пока все определились -не стало билетов обратно для нашей компании на 5 человек.Так как отель мы выбрали по совету друзей,выбор туркомпании зависел только от того кто нам купит билеты,спасибо Бесттуру,они нам все организовали и помогли.

в Дубаи
Еще о Дубаи