Отзывы и рассказы об отелях Дубая

Рассказы туристов о Дубае добавить рассказ
Nice and cozy hotel, value for money
Nice and cozy hotel, value for money There are many shops, supermarkets, cafes and restaurants within walking distance Walk to La Mer beach for about 20 minutes To Dubai Mall, Burj Khalifa, Dubai Fountain it takes about 10 minutes by taxi, the cost according to the meter is approximately 18 dirhams.
 •  4 месяца назад
Мир будущего на Экспо 2020
Рассказ про организацию путешествия тут > > > Знаете, бывает просыпаешься, идешь в душ, сушишь голову и радуешься, как красиво на голове улеглись волосы. Вызываешь такси в аэропорт.
Как организовать поездку в ОАЭ на Экспо 2020 через Абу-Даби
Опишу тут все нюансы во время путешествия на Экспо 2020, касающиеся именно полета через Абу-Даби. Актуальны ли требования для вакцинированных людей:   Да. Продолжительность путешествия:   1 неделя (18.
 •  8 месяцев назад
Самый ужасный и грязный отель в моей жизни!
Данный отель выбрали на 4 дня из-за близости к аэропорту и из-за того, что находится в старой части города, так как потом у нас был круиз и на обратном пути другой отель в другой части города.
Хороший отель
В отеле отдыхали в январе 2022 года. Брали на 3-х взрослых 2-х комнатный номер, который оказался с 2-мя санузлами. На острове Пальма много пятизвёздочных пляжных отелей, но этот выбрали исключительно из-за расположения и инфраструктуры.
Испорченные настроения и отдых
НЕСООТВЕТСТВИЕ СЕРВИСА И ЦЕНЫ ПРОЖИВАНИЯ. Все сильно изменилось в худшую сторону в отеле. Приезжаем сюда с открытия каждый год несколько раз. С каждой поездкой все больше и больше минусов и разочарований.
 •  9 месяцев назад
Отель не для отдыха, как придорожный мотель для непритязательных
Ужасный отель, если вы привыкли к шуму ночного клуба снизу, пропахшему сигаретами грязному ушатанному номеру, то велкам. Если не хотите испортить представление о Дубай, не селитесь в отели ниже 5-звезд.
Ужасно
Уборка кошмар, полотенца забирают и сутки их нет, мусорные мешки не дают, оставляло мусорку на полкомнаты в разобранном виде без мусорного мешка на весь день, чай не докладывают, туалетную бумагу один раз вообще забрали и ее пришлось просить!
 •  9 месяцев назад
Очень хороший отель, отзывчивый персонал
В отеле мы отдыхали с мужем с 8 по 15 декабря 2021 г. Приехали ближе к вечеру, заселили нас очень быстро, в номер 711, это 7-й этаж и нам понравилось, что близко к бассейну, который находится на крыше.
 •  10 месяцев назад
Лучший пляж в Дубае
Думаю, правильнее будет написать отзыв не об отеле, а именно о пляжном клубе Nikki Beach (ведь по сути это отель при пляже, а не пляж при отеле). По-моему это лучший, на сегодняшний день, пляжный клуб в Дубае.
 •  10 месяцев назад

Еще о Дубае