Отзывы и рассказы об отелях Дубаи

Отзывы об отелях добавить
Жаркая страна!
Отдыхали с мужем в сентябре, жара немного спала, сравнительно с летом, но все же ооочень жарко. Особенно с 12 до 16. В Эмиратах 1й раз, выбрали район Дубаи Марина и Ее прогадали.
 •  3 месяца назад
Расскажу немного о ценах в Дубай.
Расскажу немного о ценах в Дубай. Цены временами кусаются, если не в чем себе не отказывать. Цены на шопинг - примерно на 20% выше, чем в тех же сетях в других странах. Особенно ощутимо на дорогих брендовых вещах) По еде всё с расчетом на двоих: ?
 •  3 недели назад
Мечты сбываются!!!!!!
Уважаемые будущие туристы!!!!Я долго мечтала попасть в эту страну и наконец моя мечта сбылась--я в городе Дубай!!!Летели МАУ, поселились в отеле Сити макс бур Дубай.Жили на 6 этаже, отель  стандартный, все необходимое есть, особенно для тех , кто не собирается проводить в нем много времени.
 •  11 месяцев назад
Знакомство с Дубаи
Давно планировали путешествие в Дубаи,и среди огромного количества отелей выбрали Marina View,и совершенно не пожалели:отель оказался замечательным!(отзыв на сайт уже добавлен).
 •  1 год назад
Отдых Арабских Эмиратах 2017
Доброго время суток друзья. Поехали в очаровательные ОАЭ , в Дубай. Жили на краю эмирата в отеле Жебел Али, Собирались основательно , заранее спланировали в какие места поедем на экскурсии - обязательно в Дубай и сафари и Мусандам.
 •  1 год назад

в Дубаи