Отзывы и рассказы об отелях Дубая

Отзывы об отелях добавить
Пустой Дубай эпохи пандемии
В Дубае я оказался по работе менее чем на двое суток. В единственный свободный вечер мотнулся в центр. Практически неподготовленным, что для меня несвойственно)))). Время вылазки – 18:00-21:30, понедельник.
 •  2 месяца назад
Дубай – город будущего, но никакого секса!
Приветик всем! Как вы без меня? Я тут в Дубай сгоняла, и разум мой был помрачен – ну очень круто! Читайте и наслаждайтесь! (Почти газетная версия) Бытует мнение, что в Объединенных Арабских Эмиратах все очень дорого, поэтому некоторые туристы весьма неохотно соглашаются туда ехать.
 •  9 месяцев назад
Незабываемое, фантастическое, уникальное путешествие!
Я в восторге, очень насыщенная программа, масса ярких впечатлений! Впервые посетили ОАЭ. За шесть дней в стране побывали в трех эмиратах – Абу-Даби, Дубай и Шарджа.
 •  11 месяцев назад
Впечетляющий Дубай
Отель выбрал по рекомендации туроператора. Отель замечательный для спокойного отдыха. Передвигаться по городу легче всего на авто - аренда недорогая, бензин копеечный, свобода и независимость от расписаний.
 •  1.5 год назад
День рождения в Дубаи.
Рассказ сугубо для того, чтобы те, кто собирается в поездку имели актуальную информацию. А то я, начитавшись отзывов, которые наверно устарели, неясно представлял себе цены в этом городе.
 •  1.5 год назад

в Дубай