Отзывы и рассказы об отелях Дубаи

Отзывы об отелях добавить
Впечетляющий Дубай
Отель выбрал по рекомендации туроператора. Отель замечательный для спокойного отдыха. Передвигаться по городу легче всего на авто - аренда недорогая, бензин копеечный, свобода и независимость от расписаний.
День рождения в Дубаи.
Рассказ сугубо для того, чтобы те, кто собирается в поездку имели актуальную информацию. А то я, начитавшись отзывов, которые наверно устарели, неясно представлял себе цены в этом городе.
Жаркая страна!
Отдыхали с мужем в сентябре, жара немного спала, сравнительно с летом, но все же ооочень жарко. Особенно с 12 до 16. В Эмиратах 1й раз, выбрали район Дубаи Марина и Ее прогадали.
 •  1 год назад
Расскажу немного о ценах в Дубай.
Расскажу немного о ценах в Дубай. Цены временами кусаются, если не в чем себе не отказывать. Цены на шопинг - примерно на 20% выше, чем в тех же сетях в других странах. Особенно ощутимо на дорогих брендовых вещах) По еде всё с расчетом на двоих: ?
 •  9 месяцев назад
Дубайская Рама (Dubai Frame)
Не знаю, обращали ли Вы внимание на огромную раму, которая появилась в Дубаи в прошлом году, мне всегда было интересно - что это такое и для чего ее возвели.  Оказывается, это своего рода новый музей, там внутри — уникальные интерактивные экспозиции, а наверху &md...

в Дубаи
Еще о Дубаи