Вопросы о Аджмане

Еще о Аджмане
Улетаем через 5 дней в ОАЭ Fairmont Ajman 5* подскажите кто знает,есть трансфер из отеля в Дубай молл,Сахара центр?
Посоветуйте пожалуйста как лучше всего добраться из аэропорта Шарджи в отель 1 января вечером.Отель предлагает трансфер от 250 дирхам или это нормально.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Был роскошный я согласен, но с недавней поры там стали происходить неприятные моменты - воровство личных вещей из номеров (лично у нашей семьи) и мошенничество с кредитными карточками (у моего товарища),так же навязывание депозита и перевод долларов в дерхамы по самому низкому курсу 2.90 вместо 3.66 на момент выдачи депозита при отьезде, причем при выезде из отеля выдают дерхамами а не долларами как брали(не предупрждая в начале).А так так себе гостишка Сарай-сараем....рядом открылся гораздо шикарней отель.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Подскажите где в Аджмане можно недорого питаться? И какова цена вопроса?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть бесплатный трансфер из отеля до центра Дубаи и как часто? На такси стоимость поездки 40 дирхам?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
едем в конце декабря.какой режим работы в это время сауны и бассейна? можно ли в конце декабря загорать? спасибо!
неужели под бой курантов нельзя будет под пальмой открыть бутылку шампанского???!!!
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
рубли на местную можно поменять,или лучше здесь поменять на доллары,а там уже...?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Летим в ОАЭ впервые.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, информацию по питанию в отеле: HB - это за завтрак+ обед или завтрак+ ужин? и возможно ли менять обед на ужин? Спасибо!
Есть ли в номерах Wi-Fi? Нужны ли переходники для розеток? Кабель для проводного интернета? Платно или бесплатно?
Есть ли в отеле бассейн?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В ОАЭ едем первый раз. Еду с мамой. Выбираю между Дубаи (GLORIA HOTEL MEDIA CITY 4* или CORAL DEIRA HOTEL 4* или FLORA GRAND 4*) или же Аджман (KEMPINSKI HOTEL AJMAN 5*) Беспокоит несколько вопросов 1)Действительно ли возле KEMPINSKI еще идет стройка? 2)Настолько ли все печально в Аджмане с досугом после 17.00? 3)Если все таки выбрать Аджман во сколько будет обходиться такси, если скажем каждый день ездить в Дубаи и сколько это занимает по времени? Заранее спасибо!
Еду с 10августа, обзовитесь кто едет туда же?
Выбор пал на данный отель, прошу владеющих информацией дать совет 1)Все включено или завтрак и ужин, шведский стол?( по возможности больше красот хочу увидеть) 2)В Дубай как лучше самим добираться и в какие дни трансфер ходит? 3) Мне написали, что в данный момент рядом стройка и очень пыльно и неуютно? 4)где заказывать или как попасть в Аквапарк, фонтан, аквариум? 5)Экскурсия по Дубаю стоимость на 1 человека?(нас трое). Всем спасибо.
Еду с парнем, мне прислали ссылку всё те же друзья) в которой указывается,что любые внебрачные отношения в том числе совместное проживание запрещено до брака. Будут ли у нас здесь проблемы? Естественно вызывающе себя вести не будем) мы приличные))
Уже оплатили отдых в данном отеле, и начали "добрые языки" высказывать своё "фи", опираясь непонятно на что, говорить, что пляж паршивый и непонятно как далеко расположен от отеля , ну рассейте сомнения, пожалуйста, пляж отеля с лежаками и зонтами находится в зоне пешей доступности, как в отзывах - через дорогу?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов