Супер отель

Написано: 15 ноября 2019
Время поездки: 23 сентября — 1 октября 2019
Мы долго мечтали поехать ОАЭ и купили путевку в компании Шантурс. Экскурсии подобрали и выкупили там же, чтоб не было потом неприятностей. Вообще что я хочу сказать, если вы устали от забот и хотите получить полный релакс, то вам сюда. Никаких тусовок, шума, дискотек... Ничего! ! ! Только тихий спокойный, полноценный отдых. Вкусная еда, отличный пляж с лазурной водой и белым песком. Рыбки выпрыгивают из воды стаями, как дельфины. Вода прозрачная. Отличные кровати с мягкими матрацами. Спишь, как на облаке. Уборка в номерах каждый день, полотенца меняют автоматом, никого просить не надо, шампуни, кондиционеры и прочее хорошего качества. В номере чайник, две чашки, две ложки и две бутылочки воды, разные сорта чая и кофе. Пополняются каждый день.

Уборка в номерах очень качественная, белоснежные полотенца меняются ежедневно. В номере холодильник, кофемашина, плоский телевизор, русских каналов 7-8. В шкафу сейф, утюг, гладильная доска. Два халата. Попросили убрать из холодильника платные напитки, чтобы охлаждать свои. На ресепшене каждый день русскоговорящий сотрудник. Завтраки вкусные, персонал внимательный. Расположен отель удобно, через дорогу магазины с продуктами, на набережной много кафе с морепродуктами, понравился ресторан с турецкой кухней. В отеле за небольшую доплату поменяли вид из окна, на город он не очень. Про персонал писать не буду (читайте предыдущие отзывы туристов). Все туристы разные и у каждого складываются СВОИ личные отношения с работниками отеля. Главное - самому быть культурным и не заносчивым и всё будет хорошо : -)

Минусов НЕТ. Но на всякий случай возьмите с собой перекись водорода, йод и зелёнку. Я порезала ногу об обломанный край лежака. Сильно порезала. Кровь текла ручьём. Помочь толком никто не смог. В аптечке у спасателя оказалась только обеззараживающая жидкость, бинт и пластырь в рулоне : -) И вообще ему самому чуть плохо не стало, когда он кровь увидел. : -) От первого посещения ОАЭ у меня теперь останется память-шрам : -) Очень было приятно, что в мой День Рождения (пока мы гуляли) в номер принесли торт со свечкой. Спички рядом положили, столовые приборы, тарелочки и салфетки. СПАСИБО!! !

Лайфхаки: виза в эмираты для граждан РФ не нужна, ее ставят бесплатно по приезду в аэропорту. В данный отель мы приехали из Аэропорта Шарджи т. к. он ближайший и такси стоит дешевле и привезет вас быстрее чем из аэропорта Дубая. Отдых в этом теле стоит потраченных денег и отдаленности от Дубая! ! ! Платить за проживание лучше либо картой либо менять дихармы в обменнике (в аэропорту или неподалеку от гостиницы) т. к. на ресепшене курс обмена долларов на дихармы не выгодный, но об этом вас предупредят на респшене.

Вода в отеле 20 дихарм, а в магазине через дорогу 3 дихарма, бесплатная вода только раз в сутки ставится в номер и во время приема завтрака/ужина. Всем отличного отдыха! В этот отель обязательно еще вернусь! В этот отель хочется возвращаться вновь и вновь! ! ! (что мы и сделаем) Мы влюбились в ОАЭ! ! ! Великолепная страна и чудесный народ! ! !