Все на отличном уровне особенно обслуживание!

Написано: 9 мая 2017
Время поездки: 19 — 30 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем в этом отеле. Сразу скажу что с маленькими детьми сюда ехать не стоит из за питания. Ничего съедобного для ребенка не найдете. А вот для взрослых выбор просто огромен. Очень вкусно готовят на гриле. Шикарная выпечка. Много фруктов. Подача отличная. Если у вас будет обед и завтрак то всегда обед можно заменить на ужин или на оборот что удобно. Мы за время отдыха и половины блюд не перепробовали настолько большой выбор! Сервис в отеле тоже заслуживает похвалы. Персонал очень вежливые, всегда улыбнутся, уборка на отлично. Ничего дважды напоминать не нужно. Сам отель сореинтирован на спокойный пляжный отдых так что вечерами немного скучновато но зато и спокойно нет суеты и шума. При подборе тура это было для нас важно. Пляж при отеле довольно небольшой но и все очень удобно и чисто. Лежаки новенькие. Смена пляжных полотенец без ограничений. В воду заходить комфортно нет сразу глубины. Можно сказать даже мелковато) Морской живности практически нет нас за время отдыха никто не покусал) Ну и по номеру только отлично! Ванная комната большая помимо ванной есть и душ. Две раковины. Есть биде. Звуко изоляция отличная. Сам дизайн номера приятный, мебель качественная. Номер упакован по полной все есть. Каждый день приносят бесплатно пару бутылочек водички. Есть просторный балкон с красивым видом удобно полежать расслабится в кресле. Из развлечений их немного есть тренажерка, сауна и хамам. Ну это за доплату. По цене качество прекрасное соотношение и сервис обслуживания выше всяких похвал!