Вопрос oб отеле Ajman Saray A Luxury Collection Resort 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Как лучше всего добраться из аэропорта Шарджи в отель Ajman Saray 1 января вечером?
Посоветуйте пожалуйста как лучше всего добраться из аэропорта Шарджи в отель 1 января вечером.Отель предлагает трансфер от 250 дирхам или это нормально.
5 подписчиков  • спросил 2017-10-256 лет назад
аватар 3018886
Это очень ненормально,за эти деньги можно доехать из аэропорта Шарджи до аэропорта Дубаи,в Аджмане посадка в такси 10дерхам и до отеля Ajman Saray ехать максимум 50дерхам.Такси в аэропрту полным полно.Оплата только по счетчику.
аватар ollennka
250 дирхамов как-то многовато. Мы из Дубайского аэропорта ездили на такси, расстояние в полтора раза длиннее, стоило 180 дирхамов. И это было какое-то дорогое "женское" такси (за рулём тётенька была). Обратно из отеля в аэропорт ехали на обычном такси, 110 дирхамов, кажется, вышло.
В общем, советую обычное такси в аэропорту брать, дешевле отельного трансфера выйдет.
аватар 3018886
В отличии от наших уродов таксюков, в Шардже 1 января вечером там все до единого будут трезвыми! можно не проверять ))))
аватар Anetka-gan
UBER показывает цену от аэропорта шарджи до отеля - 40 дирхам
смело можете послать лесом отель и брать такси на месте.
аватар denk777
250 дирхамов - это очень дорого. В июле этого года отдыхали в отеле Фаирмонт Аджман, это рядом с Сараем. Пользовались услугами такси. От аэропорта Шарджи до Сарая примерно 21 км, поездка будет стоить где-то 76 дирхамов, если не будет платных участков дорог. Такая сумма складывается из:
20 дирхамов за посадку
34 дирхама за расстояние
1,5 дирхама - дополнительный сбор
20 дирхамов за пересечение границы эмирата
Здесь есть подробные цены на такси в эмиратах Шарджа, Аджман и Дубай
аватар denk777
Прошу прощения, вот ссылка http://travelbook.live/rus/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B2-%D0%BE%D0%B0%D1%8D/
аватар denk777
Кстати, по поводу платных участков дорог. Мы по ним проезжали 2 раза, тариф был 8 дирхамов. Думаю, если из аэропорта до отеля встретятся такие участки, то сумма увеличится тоже примерно на такую же величину. Так что 84 дирхама - это максимальная стоимость вашей поездки
аватар 3018886
Короче, приехал в эмираты на Новый год и не экономь на такси - гуляй на полную!
аватар ollennka
Да, 80 дирхамов за указанный маршрут вполне похоже на правду.
Отвечу на другие вопросы о Ajman Saray A Luxury Collection Resort 5*