Wyndham Garden Ajman Corniche 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Аджмана
До пляжа можно дойти всего за минуту. Четырехзвездочный отель Wyndham Garden Ajman Corniche с собственным пляжем, открытым плавательным бассейном, видом на море и террасой для загара расположен в городе Аджман. Построен в 2018 году. Состоит из одного 16-этажного здания. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар yjhbkmcr
Если оценивать по 5-бальной системе, то 5 с плюсом. Встретили на ресепшн очень приветливо, есть русскоговорящий персонал, заселились на 11 этаж в большой уютный номер с балконом с видом на залив, в номере Wi-Fi, холодильник, телевизор, есть русские каналы, комфортная кровать, ежедневная уборка, замена полотенец и постельного белья (белье белоснежное), также каждый день выкладывали средства гигиены (мыло, шампунь, гель, крем ), питьевую воду (две бутылочки по 0, 5 л), чай, кофе, сахар, сливки (есть эл. … Еще ▾ Если оценивать по 5-бальной системе, то 5 с плюсом. Встретили на ресепшн очень приветливо, есть русскоговорящий персонал, заселились на 11 этаж в большой уютный номер с балконом с видом на залив, в номере Wi-Fi, холодильник, телевизор, есть русские каналы, комфортная кровать, ежедневная уборка, замена полотенец и постельного белья (белье белоснежное), также каждый день выкладывали средства гигиены (мыло, шампунь, гель, крем ), питьевую воду (две бутылочки по 0, 5 л), чай, кофе, сахар, сливки (есть эл. чайник), сейф, утюг и гладильная доска тоже в номере, индивидуальные светильники с двух сторон кровати вмонтированы в стену, веревка для сушки белья в душе современной конструкции.

Отель чистый, в лифтах постоянно чистят зеркала, фасад, двери стеклянные моют. В ресторане изобилие блюд (супы-пюре, каши, рыба, курица, мясо, разнообразие салатов), десертов, соков, напитков, все очень вкусно, много фруктов. Теперь про досуг, в отеле есть бассейн, джакузи и сауна, в конференц-зале есть книжки на русском, пляж через дорогу, пляжные полотенца выдают на пляже. Отель предоставляет бесплатные трансферы в Дубай-молл, в Дейра Сити центр.
аватар Olegsilchenko
Отель для семейных людей. Сам по себе Аджман тоже. Т.к. развлечений нету, без экскурсий тут никак, со скуки можно сойти с ума. Отель хороший, по питанию молодцы, готовят вкусно. … Еще ▾ Отель для семейных людей. Сам по себе Аджман тоже. Т.к. развлечений нету, без экскурсий тут никак, со скуки можно сойти с ума.

Отель хороший, по питанию молодцы, готовят вкусно. Брали завтрак и ужин, нам понравилось. Пару раз обедали, так себе обеды, в основном ели возле отеля.
В лифте фото просто)
аватар a-salakhov
Отдыхали в этом отеле в конце февраля. Отель оправдывает заявленные 4 звезды, питание хорошее, разнообразное. Есть и мясо - курица, рыба. Несколько раз давали креветок, кальмаров и еще какие-то морепродукты вроде устриц. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце февраля. Отель оправдывает заявленные 4 звезды, питание хорошее, разнообразное. Есть и мясо - курица, рыба. Несколько раз давали креветок, кальмаров и еще какие-то морепродукты вроде устриц. У нас был полупансион, но нам с женой вполне хватало. Несколько раз были в рыбном ресторане, который находится в этом же отеле для постояльцев, там скидка 50%. Пляж через дорогу, он огорожен от общественного пляжа. С погодой только не очень повезло - несколько дней было ветрено и довольно прохладно.

Планировали лететь в Таиланд, но из-за коронавируса изменили свои планы. Обычно мы летаем в ОАЭ в октябре, в это время и море теплое и погода спокойная. Т. к. мы эту страну объездили вдоль и поперек, экскурсий не брали. Взяли только одну в "Парк цветов" в Дубае за 35 долларов. У Теz toura не стали, там дороже. Взяли недалеко от отеля.

В целом отель понравился, но инфраструктура вокруг не очень развита, ходить некуда.
Сам отель достаточно неплохой. Но есть нюанс. Нужно сразу думать по дате вылета, будет ли номер по этой же дате. За ночь или как у нас вылет под утро и нам нужно было за свои деньги докупать сутки, грубо говоря, номера в отеле. … Еще ▾ Сам отель достаточно неплохой. Но есть нюанс. Нужно сразу думать по дате вылета, будет ли номер по этой же дате. За ночь или как у нас вылет под утро и нам нужно было за свои деньги докупать сутки, грубо говоря, номера в отеле. Нужно заранее про это узнавать, чтоб не получилось, что нету свободных номеров или еще что-то, или придется искать ночью где переждать.
аватар Andrej211344
Выбирали Wyndham Garden Ajman Corniche потому что отель новый. Заселение прошло отлично. За территорией отеля есть небольшие ресторанчики, рынка не было. Рестораны средней стоимости. … Еще ▾ Выбирали Wyndham Garden Ajman Corniche потому что отель новый. Заселение прошло отлично. За территорией отеля есть небольшие ресторанчики, рынка не было. Рестораны средней стоимости. Обслуживание было хорошее. Номера убирались ежедневно. Экскурсии нам предлагали, несколькими мы воспользовались. Лучше выбирать более поздний период с октября месяца потому что очень жарко.
Отель классный, новый, приятная цена. Пляж через дорогу, отель на первой линии. Территории у отеля нет. Все балконы, окна и выходы идут на море. Есть бассейн, сделан он суперски, половинка выходит на солнце. … Еще ▾ Отель классный, новый, приятная цена. Пляж через дорогу, отель на первой линии. Территории у отеля нет. Все балконы, окна и выходы идут на море. Есть бассейн, сделан он суперски, половинка выходит на солнце. Очень красиво. Номера очень чистенькие, все новое.
Очень понравился отель. Мы жили в большом, просторном, чистом номере с видом на залив. Хорошее разнообразие еды, я даже незнаю к чему придраться. Пляж через дорогу. На территории отеля есть рестораны, на третьем этаже есть бассейн, джакузи, сауна. … Еще ▾ Очень понравился отель. Мы жили в большом, просторном, чистом номере с видом на залив. Хорошее разнообразие еды, я даже незнаю к чему придраться. Пляж через дорогу. На территории отеля есть рестораны, на третьем этаже есть бассейн, джакузи, сауна. До Дубая 15 минут на транспорте. Я уже порекомендовала всем свои знакомым и близким. Мы даже не ожидали что так круто будет.
аватар Nemo45578
Отель супер все новое .Еда отличная много и разнообразная.Шашлык куриный был рыба супы и даже драники.С креветками суп был.И так давали морепродукты.Вид с номера на залив. … Еще ▾ Отель супер все новое .Еда отличная много и разнообразная.Шашлык куриный был рыба супы и даже драники.С креветками суп был.И так давали морепродукты.Вид с номера на залив.Персонал вежливый и внимательный хорошие люди.Денег не требуют.Чай давать не принято.Пляж чистый и огромный.Лежаков много и шезлонгов.Один жирный минус это Персидский залив.Просто ужас грязный арбузы плавают бутылки бумага и рыба дохлая.Фрукты.Грязный залив.Может кому и поможет мой отзыв.Депозит платит не надо и туристический збор ненужен
аватар Natalija100382
Я выбрала этот отель, потому что он новый, открыт в мае 2018 года, первая линия моря, у него рейтинг на букинге около 9, отель хороший и его можно спокойно рекомендовать. Питание хорошее, все свежее, на высшем уровне. … Еще ▾ Я выбрала этот отель, потому что он новый, открыт в мае 2018 года, первая линия моря, у него рейтинг на букинге около 9, отель хороший и его можно спокойно рекомендовать. Питание хорошее, все свежее, на высшем уровне. Пляж через дорогу, рядом. Вокруг отеля особо ходить некуда, но там каждый день ходит бесплатный трансфер в Дубай. Если выбирать отель, чтобы был близко к морю и чтобы было что посмотреть, то этот отель вполне подойдет.
аватар irinashimko3105
Отель полностью оправдывает свои четыре звезды. Отдых у нас был прост шикарный. Номера просторные с видом на море, балкон, на котором можно стоять часами и любоваться видом. … Еще ▾ Отель полностью оправдывает свои четыре звезды. Отдых у нас был прост шикарный. Номера просторные с видом на море, балкон, на котором можно стоять часами и любоваться видом. в номере есть все, что нужно для комфортного проживания, очень чисто и уютно, кровати удобные. Рестораны, бары, платные и бесплатные услуги, развлечения. Свой пляж и чистейшее теплое море. С отеля можно было и не вылезать, но в Эмираты не каждый день летаешь, поэтому ездили на экскурсии. Очень не советую связываться с Аль Сакр - у них ужасный транспорт, когда увидели на чем придется ехать - отказались, кроме дискомфорта, думаю, еще и небезопасно на таких тарарайках ехать. Благо компаний, организовывающих экскурсии там полно, кроме этой шарашкиной конторки. Улетать с ОАЭ нам очень не хотелось, но пришлось (Вернемся обязательно!
Аджманские конюшни
Мечеть Аль-Нуами
Архитектура, Религия
Музей Аджмана
ОАЭ, Аджман

Расположение Расстояние до пейнтбольного парка Шарджа составляет 8 км, а до Международного аэропорта Шарджа — 13 км.
Описание пляжа Пляж Аджмана — это белоснежный чистый песок и теплая лазурная вода. Так как Аджман — спокойное и достаточно немноголюдное место, на пляже здесь турист не столкнется со столпотворением: обстановка очень спокойная и располагает к полному расслаблению. На пляже можно сделать барбекю, заняться водным спортом или просто позагорать у воды.

По утрам гостям предлагают на выбор континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». В отеле Wyndham Garden Ajman Corniche работает ресторан интернациональной кухни, где по запросу готовят халяльные блюда.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Для гостей обустроена оздоровительная зона с сауной и гидромассажной ванной. В отеле Wyndham Garden Ajman Corniche можно пользоваться тренажерным залом и бизнес-центром. Персонал стойки регистрации предоставляет гостям туристическую информацией.
  • джакузи  FREE

Всего 179 номеров. Есть номера для людей с ограниченными возможностями и номера для некурящих.

Звуконепроницаемые номера с панорамным видом на море оборудованы отдельным балконом, диваном, DVD проигрывателем, звуконепроницаемыми окнами и телефоном. Гости смогут оценить вид на Персидский залив из окон номеров. Ванные комнаты оснащены душем, туалетными принадлежностями и махровыми халатами.

Адрес Sheikh Humaid Bin Rashid Al Nu, 15554 Аджман, ОАЭ
Телефоны: 06 7014444
Е-мейл: info@wyndhamgardenajman.com
Пляж Аджмана — это белоснежный чистый песок и теплая лазурная вода. Так как Аджман — спокойное и достаточно немноголюдное место, на пляже здесь турист не столкнется со столпотворением: обстановка очень спокойная и располагает к полному расслаблению. На пляже можно сделать барбекю, заняться водным спортом или просто позагорать у воды. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для гостей обустроена оздоровительная зона с сауной и гидромассажной ванной. В отеле Wyndham Garden Ajman Corniche можно пользоваться тренажерным залом и бизнес-центром. Персонал стойки регистрации предоставляет гостям туристическую информацией. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.