Отдых прошел отлично!

Написано: 24 июня 2021
Время поездки: 31 января — 14 февраля 2021
В отель приехали с опозданием из-за задержки в аэропорту. Очень устали. Номер предоставили сразу, но он оказался очень шумный. Так как мы были с маленьким ребенком, ребенок не мог уснуть в этом номере. По нашей просьбе нам его поменяли через два дня бесплатно. Большой плюс расположение отеля по отношению к пляжу. Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля через дорогу. Пляж охраняется все сотрудники очень хорошие.

Уборка в номере постоянные.

Полотенце меняли каждый день. Каждый день предоставляли лосьон, шампунь, мыло. Переходник для розеток брали на ресепшене.

Wi-fi работает отлично.

Питание- вкусно и разнообразно! Голодными мы не оставались. У нас был завтрак и ужин. По желанию меняли ужин на обед.

Брали экскурсии на переходе на пляж по Дубай понравилось советуем. Вообще в отеле находились очень мало. В отеле сидит около лифта официальный представитель греко- итальянских фабрик Вероника дает полную грамотную информацию по меху и кожи , предлагает поездку на фабрику.

за шубами, кож. куртками, мы ездили. Приобрели две кожаные куртки из кожи антилопы по 185$ и шубу из канадской норки за 800$ супер , надо жестко торговаться качество супер, и ещё сразу.

Такс фрии оформляют, сертификаты качества дают сразу, мы довольны и всем советуем поехать фабрику через Веронику она работает не от процента и самое главное дёшево и с гарантией , как гиды и помогайки зарабатывают от процента и через гидов и помагайки очень дорого потому что они имеют проценты от продаж, просто от гидов и помагайки бегите с ни не куда не ездите на бесплатные туры это все обман они на с зарабатывают большие комиссии .

Вероника русскоговорящая, очень приятная. По всем вопросам обращались именно к ней. Все она помогает без отказа.

Отель подходит для пляжного отдыха. Несмотря на некоторые нюансы, я считаю отдых прошёл отлично! ! !