Снова хотим в Эмираты)

Написано: 21 ноября 2020
Время поездки: 11 — 18 ноября 2020
Отель понравился, заселение прошло превосходно и с учётом наших потребностей. Обслуживание на высоком профессиональном уровне, уборка номера и смена белья производилась ежедневно, в особенности если это делали Асардин и Мин Багадур всё было безупречно. Еда вкусная, качественная и с учётом контингента отдыхающих, с восточной ноткой )), работа персонала ресторана - даже лучше, чем ожидали! Тактичный сервис и помощь в различных ситуациях. Запомнился парень по имени Шуба, очень доброжелательный, услужливый и энергичный. Пляж очень чистый, всегда много свободных (удобных) лежаков. Все работники пляжа организованы и приветливы, тщательно следят за порядком, охраняют наш отдых, готовы прийти на помощь в любую минуту. Экскурсии разнообразные, на любой вкус и кошелёк, были в Дубай с гидом Саидом, который очень информативно и с юмором рассказал о чудесной стране и ее особенностях, познакомил с культурой и традициями народа. Теперь снова хотим в Эмираты))