Хороший вид на море

Написано: 10 декабря 2018
Время поездки: 24 ноября — 7 декабря 2018
Отель понравился. Жили в боковом номере 57м2. Внешне отель как на фото- современный , рядом с отелем Рамада ( один хозяин). Пляж на 3 отеля. Приходит автобус и привозит туристов из ещё одного отеля Рамада, но т к хозяин один- все очень неплохо, множество туристов не напрягает. Очень много русских, Украина и СНГ. Отдыхают Арабские семьи и из Индии. Европейцы есть, но единично.
Есть семьи с детьми, хотя мне показалось, что отель не для детей. Бассейн глубокий, ресторан скорее взрослый, хотя маленькие приставные стулья для годовасов есть. Уж очень отель- бутик, и уж совсем не для оголтелых малышей , скачущих на дорогих диванах ....(
Красивые интерьеры, картины, стильно и вкусно в ресторане.
Отель стоит на дороге, в номерах слышен шум, если это не смущает- выбирайте этот отель.
До пляжа идти не минуту, а минут 10.... До перехода мимо 2-х отелей и затем обратно вдоль моря т к нет прямого перехода у дверей отеля. С переходом дорог будьте внимательны.

Лучше питаться в отеле т к в округе не много общепита, а скорее его нет. . КФС недалёко , русская кухня в кафе Сказка и рыбные рестораны.
Если поеду ещё раз хочу такой же, но без дороги.... И желаю отелю решить проблему с завтраками и кофемашиной.... Кто был, поймёт ....