Хороший отель

Написано: 19 марта 2017
Время поездки: 10 — 16 марта 2017
Мы два дня как вернулись из отдыха. Отдыхали в эмирате Шарджи в отеле Ramada Hotel & Suites, 4*. По поводу отеля плохого сказать ничего не могу. Все понравилось, все устроило. Единственный минус, что отель находиться не возле пляжа, на пляж есть бесплатный автобус, и на пляже много отдыхающих, что тоже не очень. Конечно же это не касается отеля, но нам испортил отдых гид, у которого мы заказали экскурсию. Он так настойчиво на пляже нас уговаривал посетить интересную экскурсию по Дубаю, что пришлось заказать. Ну мы и сами хотели как-то побаловать себя. Вот и побаловали. В итоге, испорченное настроение осталось и выброшенные на ветер деньги. На экскурсию мы так и не попали, заплатили деньги, а до гида так и не дозвонились ((((Он просто забрал деньги и через пару дней пропал. Кстати не только мы попали в такую ситуацию. А наши соседи по номеру, тоже из Москвы, были на экскурсии, остались в восторге. Так что, когда будете отдыхать в Шардже будьте осторожны, доверяйте только проверенным компаниям и гидам.