Вопрос oб отеле Ramada Hotel & Suites 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Выбор пал на данный отель, прошу владеющих информацией дать совет
Выбор пал на данный отель, прошу владеющих информацией дать совет
1)Все включено или завтрак и ужин, шведский стол?( по возможности больше красот хочу увидеть)
2)В Дубай как лучше самим добираться и в какие дни трансфер ходит?
3) Мне написали, что в данный момент рядом стройка и очень пыльно и неуютно?
4)где заказывать или как попасть в Аквапарк, фонтан, аквариум?
5)Экскурсия по Дубаю стоимость на 1 человека?(нас трое).
Всем спасибо.
5 подписчиков  • спросила 2013-07-0211 лет назад
аватар sandra-art
на все вопросы увы не отвечу, но
1. если планируете гулять и ездить по Дубаи берите завтрак-ужин. все включено ван не нужно. но если разница в цене не большая, тогда лучше все включено. так как питаться в ОАЕ дорого.
отель находится в центре района, рядом куча ТЦ и хорошая транспортная развязка.
передвигаться можете на такси
только сейчас там ад, а не погода. очень жарко
аватар lukyanovich
Спасибо. Ужин можно на обед заменить?
аватар sandra-art
да. вы можете заменить на обед, после чего отправлять гулять по городу)
аватар lukyanovich
Спасибо за совет.А вы экскурсии брали по Дубай?
аватар Gloriua
Если хотите увидеть много красот то тогда берите только завтраки. Мы брали завтрак и ужин и пожалели. Хотя поменять ужин на обед без проблем.Питание в ОАЕ не дорого. Порция 8-12 дол но очень большие.Овощи, фрукты, молочные продукты дешевле чем у нас на Украине. Извените незнаю цен по Белорусии. Если Вас трое то дешевле посетить фонтан и аквариум самим в Дубай молле. Также можна взять если у Вас есть возможность машину на прокат и самим увидеть эту страну.Если у ВАс пал выбор на даный отель то Вы должны быть готовы до постоянных поездок. Аджман - это небольшой эмират,и по сути ничего там интересного нет.
аватар sandra-art
у нас была своя машина. так что по поводу цен на экскурсии не скажу
Спасибо!
аватар lukyanovich
А вы где останавливались?
аватар sandra-art
у меня друзья в Дубаи живут. останавливались у них.
аватар 78Irina
Согласна с мнением, что ни все включено, ни завтрак+ужин брать не нужно, если планируете ездить в Дубаи, т.к. вы просто не успеете на обед и ужин. Мы отдыхали в Дубаи, питание недорого, в среднем 10 долларов. В аквапарк лучше идти на целый день. Экскурсия обзорная по Дубаи стоит 25 дол. (не у встречающей стороны, у них дороже). Если Шатл-басом где-то 50-55 дол. Аквариум и аквапарк покупаете на месте. Если бы вас было 4 человека, посоветовала бы вам купить книгу скидок, ОЧЕНЬ выгодно. Фонтан бесплатно, возле Дубай-молла(в котором аквариум находится). Если собираетесь подняться на Бурж Халифу, то лучше купить билеты заранее, через интернет, мы покупали почти за месяц, чтоб попасть туда в 17,30 (но мы были в марте, а сейчас может и нет такого ажиотажа,не сезон для ОАЭ) Если есть вопросы-пишите
аватар lukyanovich
Спасибо.(не у встречающей стороны, у них дороже)а где и у кого ?
аватар 78Irina
Мы заказывали у Арабиан найтс и Алладина, они стояли у нас на пляже со своими буклетами (пляж Аль Мамзар)
Спасибо.
Спасибо!!!
аватар 78Irina
http://emiraty.ru/tours/dubai/ сайт экскурсии агенство Алладин. Там есть цены,описание
Отвечу на другие вопросы о Ramada Hotel & Suites 4*