Ramada by Wyndham Beach Hotel Ajman 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Аджмана
Отель построен в 2000 году, обновлен в 2016. Расположен он на улице Аджман-Корниш. Из окон большинства номеров открывается прекрасный вид на пляж Аджман и воды Персидского залива. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Отель безалкогольный.Подробнее →
аватар Yanana12121
Откуда на сайтах столько положительных отзывов, можно только догадываться! Отель - грязное, вонючее отвратительное здание! Со старым ремонтом и вонью в комнатах. В первый день приезда, в 5:00 утра на соседнем балконе бухали, слушали музыку и песни местный контингент (не снгшные туристы). … Еще ▾ Откуда на сайтах столько положительных отзывов, можно только догадываться! Отель - грязное, вонючее отвратительное здание! Со старым ремонтом и вонью в комнатах. В первый день приезда, в 5:00 утра на соседнем балконе бухали, слушали музыку и песни местный контингент (не снгшные туристы). На просьбу успокоиться не реагировали! Попросили переселить. Заселяют 11 этаж, новый ремонт, но слышимость! ! ! Будто стен нет вообще, на нас жаловались соседи из-за просмотра ютуба на телефоне! Переселяемся. В новом номере на 5-ом этаже воняет краской. И вообще вывод: первые этажи с ужасным ремонтом для снгшных туристов, высокие этажи с новым ремонтом - для местных!
Оплатили питание все включено, но это ни фига не все включено! ! ! Я почему должна приходить и ждать столики свободные? Почему даже при их наличии меня просят подождать? ! Пляж ужасный, лежаки есть, но там грязно и мелко, плюс топливо от гидроциклов! Делать в округе нечего! Этот отель напомнил мне 3-ку во Вьетнаме, кроме слов ужаса и чувств отвращая ничего не могу сказать.
аватар ksunia23021988
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отель типа новый, НО МНОГО НО. Заселили в номер для некурящих. Там накурено просто в хлам. Переселили во второй номер, более менее но все равно кто-то пованивало куривом. … Еще ▾ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отель типа новый, НО МНОГО НО.
Заселили в номер для некурящих. Там накурено просто в хлам.
Переселили во второй номер, более менее но все равно кто-то пованивало куривом.
Приехали мы рано. Ждали заселения. Заселили. Но завтрака не будет, потому как считается что вы ночь не ночевали, плати! ! ! А мы приехали в тур по все включено! ! ! Ни фига правила у них такие.
Отель был забит, приходилось по 30минут ждать пока запустят поесть.
Обязательно отмечают номер комнаты чтобы ты не пришёл второй раз поесть!! !
А если бы я отдельно от жены пришёл поесть её бы не пустили)))) так как уже отметка стоит что ели.
2 бутылочки воды в номер обновляют и все.
На обеде попросил бутылочку воды, мало 2 на день. Нифига иди на ресепшн, если разрешат я выдам. Вы чего, это всего 1 бутылочка воды!! !
Вот эта экономия аж бесит. Прям в минуса отель загоню если возьму бутылку воды.
Идем дальше
Выселение. Вылет в 09:30.
Думаю завтрак и в аэропорт. Х...р там!!! !
Выезд с отеля в 05:30!! !
Чтобы ты турист не попал на завтрак(начало в 06:00) и остался голодным!! !
И как после этого не поставить 1 за сервис.
И на помню у нас все включено!! !
При заселение надурили на завтрак, так и при выселении!! !
А если ты с ребёнком, пофиг пусть будет голодный!! !
Вроде бы новый отель и т. д. , но чурбецкая натура здесь присутствует.
И теперь нищеброды этот отзыв будет на всех сайтах! ! !
аватар mariya-karavaeva
Отдыхали с друзьями в данном отеле в июне 2021. Начну с заселения-приехали поздно, и нас тут же заселили в номер. Номер у нас был на троих и достаточно большой - спальня, гостиная, 2 телевизора, кухонный уголок (холодильник, чайник и т. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в данном отеле в июне 2021. Начну с заселения-приехали поздно, и нас тут же заселили в номер. Номер у нас был на троих и достаточно большой - спальня, гостиная, 2 телевизора, кухонный уголок (холодильник, чайник и т. д. ) с балконом и шикарным видом на море. Питание в отеле просто отличное, одним словом голодными точно не останетесь. Вежливый персонал, уборка номера ежедневная (тапочки, полотенца, мыло, шампуни, гели, щетки одноразовые) приносили каждый день, а также чай, кофе, сахар и сах. заменитель в номере были всегда. Постельное белье меняли каждый день! Очень приветливый и улыбчивый персонал. Пляж находится через дорогу, рядом с отелем. И ещё что очень удобно, рядом с светофором находится экскурсионное агентство. Мы брали обзорную экскурсию по Дубаю - это была просто незабываемая поездка, много локаций мы посетили в это день, пишу отзыв и эмоции переполняют - это реально была сказочная поездка по Дубаю.
аватар milov11
Приехали в отель поздно, в 22:10, и нам сразу предложили пойти на ужин. Очень хорошо, что есть русскоязычный персонал и на ресепшн, и в ресторане. Нас поселили в 205 номер с видом на море, номер большой. … Еще ▾ Приехали в отель поздно, в 22:10, и нам сразу предложили пойти на ужин. Очень хорошо, что есть русскоязычный персонал и на ресепшн, и в ресторане. Нас поселили в 205 номер с видом на море, номер большой. Уборка номера, смена полотенец, косметики производилась ежедневно, мы жили в номере втроем, после первой уборки поменяли только два комплекта полотенец, после обращения на ресепшн все время меняли три комплекта.

Еда вкусная, качественная и ее очень много. Брали завтрак и ужин иногда ходили на обед в соседний отель тоже Рамада Wyndham, рыбный ресторан там тоже есть русскоязычный персонал, и чуть дальше пешеходного перехода повернуть налево через 50 метров ресторан Сказка, тоже очень вкусно и недорого. Возле ресторана Сказка есть магазин сувениров и арабской парфюмерии Алладин, хозяйка Алена, добродушная и отзывчивая. В отеле хороший сервис персонала, часто за помощью обращались на ресепшн, отдельное спасибо Анне. Запомнился парень в ресторане Bekzod с Узбекистана, очень доброжелательный.

Пляж очень чистый, всегда много свободных лежаков. Все работники пляжа тщательно следят за порядком. В отеле есть трансфер на Дубай только по пятницам.
аватар guestmilytkina1
Отель очень понравился, приехали в отель поздно, в 22:10, и нам сразу предложили пойти на ужин. Очень хорошо, что есть русскоязычный персонал и на ресепшн и в ресторане. Нас поселили в 205 номер с видом на море, номер большой. … Еще ▾ Отель очень понравился, приехали в отель поздно, в 22:10, и нам сразу предложили пойти на ужин. Очень хорошо, что есть русскоязычный персонал и на ресепшн и в ресторане. Нас поселили в 205 номер с видом на море, номер большой. Уборка номера, смена полотенец, косметики производилась ежедневно, мы жили в номере втроем, после первой уборки поменяли только два комплекта полотенец, после обращения на ресепшн все время меняли три комплекта.

Еда вкусная, качественная и ее очень много. Брали завтрак и ужин иногда ходили на обед в соседний отель тоже Рамада Wyndham, рыбный ресторан там тоже есть русскоязычный персонал, и чуть дальше пешеходного перехода повернуть налево через 50 метров ресторан Сказка, тоже очень вкусно и недорого. В отеле хороший сервис персонала, часто за помощью обращались на ресепшн, отдельное спасибо Анне. Запомнился парень в ресторане Bekzod с Узбекистана, очень доброжелательный.

Из плюсов этого отеля можно назвать: питание, близость к морю, трансфер в Дубаи, притом ежедневный и дважды в день. А из минусов - отсутствие бассейна, точнее он был, но оставляет желать лучшего. … Еще ▾ Из плюсов этого отеля можно назвать: питание, близость к морю, трансфер в Дубаи, притом ежедневный и дважды в день. А из минусов - отсутствие бассейна, точнее он был, но оставляет желать лучшего. Для любителей экскурсий, рядом с отелем есть местные турфирмы, цены дешевле, чем у гидов.
Замечательный отель, выбирала его по близости к морю. Персонал, номера и питание просто отличные, если и возникали какие-то проблемы, то они быстро их решали. Хочу предупредить что там надо переходить регулируемый пешеходный переход, поэтому надо одевать что-то, что прикрывает и живот, и ниже. … Еще ▾ Замечательный отель, выбирала его по близости к морю. Персонал, номера и питание просто отличные, если и возникали какие-то проблемы, то они быстро их решали. Хочу предупредить что там надо переходить регулируемый пешеходный переход, поэтому надо одевать что-то, что прикрывает и живот, и ниже.
аватар Lena292190
От отеля к морю идти примерно 10 минут, отель находится не на первой линии. Заселили быстро, все нормально. Обслуживание хорошее. Питание отличное. … Еще ▾ От отеля к морю идти примерно 10 минут, отель находится не на первой линии. Заселили быстро, все нормально. Обслуживание хорошее. Питание отличное.
аватар Elizaveta_Pletneva
Меня изначально привлек отель своими фотографиями, но в реальности все наоборот. Их наверное выставили как только отель открылся 2012 году и не меняли. Мне не понравились номера да и в общем состояние всего отеля. … Еще ▾ Меня изначально привлек отель своими фотографиями, но в реальности все наоборот. Их наверное выставили как только отель открылся 2012 году и не меняли. Мне не понравились номера да и в общем состояние всего отеля. По питанию у меня никаких нареканий нет, за еду я поставлю им хорошую 8 ку. Пляж хороший, персонал за ним следил. Отношение персонала к отдыхающим плохое. Я ни в коем случае не рекомендую отель ни другу ни врагу.
аватар allafesh1
Останавливались в этом отеле в конце августа. Отель не из самых лучших, но нормальный. Отель находится на первой береговой линии, вид на залив прекрасен, и это есть одно из самых основных его плюсов. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в конце августа. Отель не из самых лучших, но нормальный. Отель находится на первой береговой линии, вид на залив прекрасен, и это есть одно из самых основных его плюсов.

Выбирая номер в этом отеле, будьте осторожны, номера без вида на море, то есть не номера люкс, очень грязные и старые, имеют запах сырости и сигарет. Питание однообразное, но все очень очень вкусно. Персонал вежливый.

Я бы советовала соседний отель WYDDHAM GARDEN CORNICHE, он новый, и все номера имеют вид на море.

Мы остались очень довольны, всем советую. Спасибо Вам за проведенные экскурсии и приятное общение!!

аватар rozali-nugaeva
1 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар loginova9
Добрый день. Подскажите где в Аджмане можно недорого питаться? И какова цена вопроса?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Аджманские конюшни
Активный отдых, Природа
Мечеть Аль-Нуами
Архитектура, Религия
Музей Аджмана
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, через дорогу от моря, в эмирате Аджман, в 15 км от аэропорта Шарджи и в 30 км от международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа Пляж расположен через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (24 часа, платно)1 конференц-зал (на 60 чел.), 2 ресторана: Flavours (интернациональная кухня: завтрак, обед, ужин – шведский стол), King’s Grill — барбекю (индийская, арабская, пакистанская, афганская и персидская кухня, шведский стол), 1 крытый бассейн с подогревом, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), автобус до торговых центров бесплатно (в Dubai Mall, Deira City Centre, China Mall, по расписанию).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр  FREE
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (в крытом бассейне).
Развлечения и спорт Сауна бесплатно (раздельно для мужчин и женщин), парная бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные лыжи платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 107 номеров. Есть номера для людей с ограниченными возможностями (2), номера connect (12), номера для некурящих (32).

18 Standard City View (25 м2, однокомнатный, с видом на город, кровать French/twin beds, макс. 2+1 чел.);

36 Deluxe Sea View (45 м2, однокомнатный, с видом на море, с балконом, кровать French/twin beds, макс. 3 чел. или 2+1 чел.);

33 One Bedroom Suite (65 м2, спальня, гостиная, есть межкомнатная дверь, с видом на море, с балконом, кровать king-size, макс. 3 или 2+2 чел.);

12 Two Bedroom Suite (90 м2, 2 спальни, гостиная, есть 2 межкомнатные двери, с видом на море, с балконом, кровать queen-size и twin beds, макс. 4+1 чел.).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес Sh. Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, P.O Box 18888, Ajman, UAE
Телефоны: +971 6 742 9999
В отеле есть водные развлечения.