Ramada by Wyndham Beach Hotel Ajman 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Аджмана
Отель построен в 2000 году, обновлен в 2016. Расположен он на улице Аджман-Корниш. Из окон большинства номеров открывается прекрасный вид на пляж Аджман и воды Персидского залива. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Отель безалкогольный.Подробнее →
Из плюсов этого отеля можно назвать: питание, близость к морю, трансфер в Дубаи, притом ежедневный и дважды в день. А из минусов - отсутствие бассейна, точнее он был, но оставляет желать лучшего. … Еще ▾ Из плюсов этого отеля можно назвать: питание, близость к морю, трансфер в Дубаи, притом ежедневный и дважды в день. А из минусов - отсутствие бассейна, точнее он был, но оставляет желать лучшего. Для любителей экскурсий, рядом с отелем есть местные турфирмы, цены дешевле, чем у гидов.
Замечательный отель, выбирала его по близости к морю. Персонал, номера и питание просто отличные, если и возникали какие-то проблемы, то они быстро их решали. Хочу предупредить что там надо переходить регулируемый пешеходный переход, поэтому надо одевать что-то, что прикрывает и живот, и ниже. … Еще ▾ Замечательный отель, выбирала его по близости к морю. Персонал, номера и питание просто отличные, если и возникали какие-то проблемы, то они быстро их решали. Хочу предупредить что там надо переходить регулируемый пешеходный переход, поэтому надо одевать что-то, что прикрывает и живот, и ниже.
аватар Lena292190
От отеля к морю идти примерно 10 минут, отель находится не на первой линии. Заселили быстро, все нормально. Обслуживание хорошее. Питание отличное. … Еще ▾ От отеля к морю идти примерно 10 минут, отель находится не на первой линии. Заселили быстро, все нормально. Обслуживание хорошее. Питание отличное.
аватар Elizaveta_Pletneva
Меня изначально привлек отель своими фотографиями, но в реальности все наоборот. Их наверное выставили как только отель открылся 2012 году и не меняли. Мне не понравились номера да и в общем состояние всего отеля. … Еще ▾ Меня изначально привлек отель своими фотографиями, но в реальности все наоборот. Их наверное выставили как только отель открылся 2012 году и не меняли. Мне не понравились номера да и в общем состояние всего отеля. По питанию у меня никаких нареканий нет, за еду я поставлю им хорошую 8 ку. Пляж хороший, персонал за ним следил. Отношение персонала к отдыхающим плохое. Я ни в коем случае не рекомендую отель ни другу ни врагу.
аватар allafesh1
Останавливались в этом отеле в конце августа. Отель не из самых лучших, но нормальный. Отель находится на первой береговой линии, вид на залив прекрасен, и это есть одно из самых основных его плюсов. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в конце августа. Отель не из самых лучших, но нормальный. Отель находится на первой береговой линии, вид на залив прекрасен, и это есть одно из самых основных его плюсов.

Выбирая номер в этом отеле, будьте осторожны, номера без вида на море, то есть не номера люкс, очень грязные и старые, имеют запах сырости и сигарет. Питание однообразное, но все очень очень вкусно. Персонал вежливый.

Я бы советовала соседний отель WYDDHAM GARDEN CORNICHE, он новый, и все номера имеют вид на море.

Мы остались очень довольны, всем советую. Спасибо Вам за проведенные экскурсии и приятное общение!!
аватар olga170970
Хороший отель с прекрасным расположением возле собственного чистого пляжа. Разнообразное качественное питание. Рядом турфирма, через которую я брала обзорную экскурсию в Дубай (дешевле, чем у отельного гида на 20 дол. … Еще ▾ Хороший отель с прекрасным расположением возле собственного чистого пляжа. Разнообразное качественное питание. Рядом турфирма, через которую я брала обзорную экскурсию в Дубай (дешевле, чем у отельного гида на 20 дол.). Из отеля ежедневно - бесплатные автобусы в торговые центры. Все было прекрасно. Рекомендую этот отель, тем, кто хочет сочетать пляжный отдых с осмотром достопримечательностей в Эмиратах.
аватар EvgeniyZ
Мне нужно было выехать в определенны дни. Я рассматривал Турцию, но в итоге поехали в Эмираты. Заселение прошло прекрасно. Мы прилетели в 11 вечера, поужинали и нас сразу заселили. … Еще ▾ Мне нужно было выехать в определенны дни. Я рассматривал Турцию, но в итоге поехали в Эмираты. Заселение прошло прекрасно. Мы прилетели в 11 вечера, поужинали и нас сразу заселили. Номера хорошие, ремонт подуставший, но все работало. У отеля свой пляж, где все предоставляют. Питание там было просто шикарное. А интернет был все время.
аватар iratgv
При заселении в отель нас ожидал приятнейший сюрприз. Мы покупали стандартный номер с видом на город, нам предложили поселиться в улучшенный номер с видом на море, никакой доплаты. … Еще ▾ При заселении в отель нас ожидал приятнейший сюрприз. Мы покупали стандартный номер с видом на город, нам предложили поселиться в улучшенный номер с видом на море, никакой доплаты. Номер поразил своими размерами, около 60 квадратных метров. Сколько путешествовали – никогда не было номера таких размеров. Номер чистый, никакого грибка и плесени, о которых читали в других отзывах, нет. Персонал приветливый, один менеджер на ресепшн говорит на чистом русском, но он работает не каждый день, поэтому лучше знать английский. Важная деталь : возле двери входа в санузел есть клавиша включения горячей воды. Поэтому если хотите горячую воду – включите клавишу. Персонал приветливый, room service расположен на этаже и всегда готов откликнуться на вашу просьбу. Насчет разнообразия питания подход у всех разный, например, в Турции вроде столько всего, 133 салата, а по факту есть нечего. Здесь же все по существу и вкусно, приготовлено с пониманием, с приправами. Всегда гриль – баранина, свинина, курица, рыба. Всегда рис, картофель, отварные, тушеные и свежие овощи, специфические национальные блюда, свежайшие травы, включая шпинат в базиликовой заправке. Неприятным сюрпризом оказалась стоимость чая. У нас было питание полупансион, и заказав чай, удивились его стоимости – 20 дирхам за маленькую чашку, это 5$. Больше чай в ресторане отеля не заказывали, благо в номере есть чайный стол со всем необходимым, кроме пирожных ))) а в кафе за пределами отеля чай стоит 5 дирхам за чашку. Экскурсии также лучше покупать не в отеле и не у московского туроператора, цены завышены. Если выйти из отеля и пойти направо, то в отеле MERHAID находится местное турагенство Golden Palm с аналогичным набором экскурсий, а цены ниже. Качество экскурсий прекрасное, гид в совершенстве владеет русским языком, с прекрасным чувством юмора и такта. Мы ездили с Саидом , много информации получили о стране, ее культуре и обычаях, гид готов был ответить на любой вопрос и далее за рамками экскурсии приветствовал обращаться к нему по любому вопросу (сувениры, шопинг, как лучше добраться и т.д. Его контакт во всяком случае +971509196554), что очень помогало сориентироваться в незнакомом месте. Отельный пляж состоит из двух частей, слева вода чище. Если вам покажется, что слишком много купающихся – приходите утром пораньше и после обеда, в 15.30. В итоге очень довольны отелем и отдыхом. Рекомендуем.
аватар milutina_lena
Отель Ramada Beach Ajman 4* очень понравился. Номер был очень большой и хороший с видом на Персидский залив. Пляж собственный через дорогу. Питание приобретали двухразовое: завтрак и ужин, еда очень вкусная. … Еще ▾ Отель Ramada Beach Ajman 4* очень понравился. Номер был очень большой и хороший с видом на Персидский залив. Пляж собственный через дорогу. Питание приобретали двухразовое: завтрак и ужин, еда очень вкусная. Все было хорошо. Ездили на Экскурсии, которые приобрели в отеле Mermaid y Саида, его нам порекомендовали отдыхающие из нашего отеля. Саид русскоговорящий гид , он из Египта. Экскурсиями остались довольны. Осталось очень много впечатлений и фотографий. Многое узнали и стране и ее жителях. Познакомились со столицей. Были в мечети Шейха Заида, очень впечатлило. Спасибо ему большое за организацию поездок. Планируем и в следующем году посетить эту прекрасную страну и воспользоваться услугами Саида. Там недалёко возле светофора есть ещё один гражданин с одним глазом, представляется так же по имени Саид, но это не тот Саид о котором говорила ранее.
В Аджмане были уже в нескольких отелях, мы с мужем люди непостоянные, но именно Ramada Beach Hotel Ajman 4 зацепил больше всех. Я в первый день после прилета до пляжа не дошла, изучала территорию отеля. … Еще ▾ В Аджмане были уже в нескольких отелях, мы с мужем люди непостоянные, но именно Ramada Beach Hotel Ajman 4 зацепил больше всех. Я в первый день после прилета до пляжа не дошла, изучала территорию отеля. Вид из окон прекраснейший, обслуживание номеров на высшем уровне. Очень стильное дизайнерское оформление. Еда безумно вкусная и разнообразная. Морепродуктами наелась вдоволь))) есть бассейны на территории и масса других развлечений.
Одно “фе” только было за период отпуска в ОАЭ, я додумалась купить экскурсию на шоппинг в Шарджу у так называемой компании Аль Сакр. А как известно, скупой платит дважды, вот и со мной так произошло. Изначально у них сдачи дать мне не было, а а потом они просто не заехали за нами в отель.120 у.е. подарила какому-то дяде и доказать что-то не удалось(((
Общий уровень комфорта отеля меня конечно быстро реанимировал, но все же впечатления были подпорчены о городе в целом.
аватар loginova9
Добрый день. Подскажите где в Аджмане можно недорого питаться? И какова цена вопроса?
аватар norma57
Есть бесплатный трансфер из отеля до центра Дубаи и как часто? На такси стоимость поездки 40 дирхам?
аватар umyarova-td
едем в конце декабря.какой режим работы в это время сауны и бассейна? можно ли в конце декабря загорать? спасибо!
аватар umyarova-td
неужели под бой курантов нельзя будет под пальмой открыть бутылку шампанского???!!!
аватар elena1993
Еду с 10августа, обзовитесь кто едет туда же?
Аджманские конюшни
Мечеть Аль-Нуами
Архитектура, Религия
Музей Аджмана
ОАЭ, Аджман

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, через дорогу от моря, в эмирате Аджман, в 15 км от аэропорта Шарджи и в 30 км от международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа Пляж расположен через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (24 часа, платно)1 конференц-зал (на 60 чел.), 2 ресторана: Flavours (интернациональная кухня: завтрак, обед, ужин – шведский стол), King’s Grill — барбекю (индийская, арабская, пакистанская, афганская и персидская кухня, шведский стол), 1 крытый бассейн с подогревом, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), автобус до торговых центров бесплатно (в Dubai Mall, Deira City Centre, China Mall, по расписанию).

• бизнес-центр  FREE
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (в крытом бассейне).
Развлечения и спорт Сауна бесплатно (раздельно для мужчин и женщин), парная бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные лыжи платно.

В отеле 107 номеров. Есть номера для людей с ограниченными возможностями (2), номера connect (12), номера для некурящих (32).

18 Standard City View (25 м2, однокомнатный, с видом на город, кровать French/twin beds, макс. 2+1 чел.);

36 Deluxe Sea View (45 м2, однокомнатный, с видом на море, с балконом, кровать French/twin beds, макс. 3 чел. или 2+1 чел.);

33 One Bedroom Suite (65 м2, спальня, гостиная, есть межкомнатная дверь, с видом на море, с балконом, кровать king-size, макс. 3 или 2+2 чел.);

12 Two Bedroom Suite (90 м2, 2 спальни, гостиная, есть 2 межкомнатные двери, с видом на море, с балконом, кровать queen-size и twin beds, макс. 4+1 чел.).

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Sh. Humaid Bin Rashid Al Nuaimi Street, P.O Box 18888, Ajman, UAE
Телефоны: +971 6 742 9999
Е-мейл: sales@ramadabeachajman.com
Пляж расположен через дорогу от отеля. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Сауна бесплатно (раздельно для мужчин и женщин), парная бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные лыжи платно. В отеле есть водные развлечения.
Отделение для детей в бассейне для взрослых (в крытом бассейне). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.