Хороший отель

Написано: 19 июля 2021
Время поездки: 5 — 12 июня 2021
Отдыхали с друзьями в данном отеле в июне 2021. Начну с заселения-приехали поздно, и нас тут же заселили в номер. Номер у нас был на троих и достаточно большой - спальня, гостиная, 2 телевизора, кухонный уголок (холодильник, чайник и т. д. ) с балконом и шикарным видом на море. Питание в отеле просто отличное, одним словом голодными точно не останетесь. Вежливый персонал, уборка номера ежедневная (тапочки, полотенца, мыло, шампуни, гели, щетки одноразовые) приносили каждый день, а также чай, кофе, сахар и сах. заменитель в номере были всегда. Постельное белье меняли каждый день! Очень приветливый и улыбчивый персонал. Пляж находится через дорогу, рядом с отелем. И ещё что очень удобно, рядом с светофором находится экскурсионное агентство. Мы брали обзорную экскурсию по Дубаю - это была просто незабываемая поездка, много локаций мы посетили в это день, пишу отзыв и эмоции переполняют - это реально была сказочная поездка по Дубаю.