Ужасный отель! Ужасное обслуживание. Ужасный персонал

Написано: 17 июля 2021
Время поездки: 13 июля 2021
1.0
Откуда на сайтах столько положительных отзывов, можно только догадываться! Отель - грязное, вонючее отвратительное здание! Со старым ремонтом и вонью в комнатах. В первый день приезда, в 5:00 утра на соседнем балконе бухали, слушали музыку и песни местный контингент (не снгшные туристы). На просьбу успокоиться не реагировали! Попросили переселить. Заселяют 11 этаж, новый ремонт, но слышимость! ! ! Будто стен нет вообще, на нас жаловались соседи из-за просмотра ютуба на телефоне! Переселяемся. В новом номере на 5-ом этаже воняет краской. И вообще вывод: первые этажи с ужасным ремонтом для снгшных туристов, высокие этажи с новым ремонтом - для местных!
Оплатили питание все включено, но это ни фига не все включено! ! ! Я почему должна приходить и ждать столики свободные? Почему даже при их наличии меня просят подождать? ! Пляж ужасный, лежаки есть, но там грязно и мелко, плюс топливо от гидроциклов! Делать в округе нечего! Этот отель напомнил мне 3-ку во Вьетнаме, кроме слов ужаса и чувств отвращая ничего не могу сказать.