Вопрос oб отеле Ramada by Wyndham Beach Hotel Ajman 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что рядом -магазины продуктов, супермаркеты, кафе и т.д.в зоне пешей доступности
Что находится рядом с отелем, хотим там отдыхать, интересно насколько удобно расположен относительно "вещей" первостепенных, и как ценовое предложение?Подскажите. пожалуйста.
3 подписчика  • спросил 2013-04-0811 лет назад
аватар Gloriua
Есть магазины и на набережной и кафешки. На набережной есть русский ресторан но мы там небыли, так как отпугивал вход в этот ресторан. Сама набережная довольно грязная потому мы ездили в супермаркет Лу-Лу. Такси там очень дешовое. По дороге и в окресностях проблем с магазинами нету. Цены Вас прияино удивлят!! Все молочные продукты дешевле не же ли у нас в Украине.И очень вкусные. Стоит попробовать. Шикарный выбор сыров.Вот что удивило это то что повсюду песок на всю страну работает два завода на орошение воды нету чернозема а молочные продукты не так уж высоки по цене при том что у них соответсвенно зарплаты!
аватар Nataly_1
спасибо, а Лу-лу это тоже в Аджмане?
аватар Gloriua
Он есть в Шардже и в Аджмане. Ну наверное и по других емиратах. Если сравнить то в Шардже будет немного больше. В Аджмане есть хороший рыбный базар со своим "прелестным" запахом. Если захотите посетить то уточните обязательно время роботы, а то мы приехали а он был закрыт пришлось покупать морепродукты в ЛУ-ЛУ выбор был большой! Я просто уже не помню как он работает. Но всетаки лучше на такси ехать.
Отвечу на другие вопросы о Ramada by Wyndham Beach Hotel Ajman 4*