Crown Palace Hotel 4*– Отзывы

Отель открылся в 2010 году. Последняя реновация проводилась в 2017 году. Cостоит из главного 15-этажного здания, есть 6 лифтов. Комфортно обставленные номера, хорошее обслуживание. Полностью оборудованный спортивный зал и сауна. Общественный пляж Ajman Beach находится в 10–15 минутах езды от отеля. На крыше отеля расположен большой бассейн, температура которого регулируется в зимний период. Вид на набережную Аджмана и лагуну. Расположен в самом сердце города Аджман, на улице Шейх Халифа бин-Зайд, в непосредственной близости от коммерческого делового района и культурных достопримечательностей эмирата. Подходит для как для отдыха, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар mannes
Снаружи отель производит неплохое впечатление: высокое полукруглое здание, красиво подсвеченное, холл тоже неплохой – большой и просторный со множеством столиков и диванчиков. … Еще ▾ Снаружи отель производит неплохое впечатление: высокое полукруглое здание, красиво подсвеченное, холл тоже неплохой – большой и просторный со множеством столиков и диванчиков. Попав в холл, я озадаченно кручу головой, пытаясь понять, где тут ресепшн, только через минуту я замечаю стойку портье в дальнем углу. Быстро обмениваю наш ваучер на карточку, и мы поднимаемся в наш номер 1010 на одиннадцатом этаже.
Первое впечатление в номере – и это ВСЕ? ? ? В смысле, это весь номер? Комнатка метров двадцать, три тумбочки, трюмо с зеркалом, телевизор, холодильник, журнальный столик, большой встроенный шкаф – все это ярко контрастировало с номером в «Ramada Sharjah», отеле, где мы останавливались в предыдущий раз. Мда, печаль - печальная, утешаю себя тем, что отель, стоимостью на семьсот долларов дешевле другого не может быть таким же шикарным, начинаем распаковывать вещи. Телевизор не включался, позвонил на ресепшн, те прислали техника/уборщика, тот подошел к телевизору, вытащил штекер, ПЕРЕВЕРНУЛ его, и телевизор заработал. После его ухода я проверил – если втыкать штекер надписью вверх, то он не включается, переворачиваешь – включается, шайтан арабская техника ; -)))
Общее состояние номерного фонда можно увидеть на видео, кратко резюмируя – розетки раздолбанные, телевизор смотреть невозможно из-за его расположения, шкаф еле открывается и закрывается, морозилки в холодильнике нет (мороженое не купишь) и прочие мелочи.
Самый большой минус нашего номера – это ДВЕРЬ В СОСЕДНИЙ НОМЕР! ! ! Дверь сделана из ультратонкой фанеры, с запатентованной системой пропускания любых звуков, мало того, она оснащена специальной трехсантиметровой щелью внизу, что бы запахи из соседнего номера без малейших задержек проникали к нам. Забегая наперед, скажу, что в первую ночь там поселились веселые ребята из ЧЕЛЯБИНСКА (это не шутка, они были именно оттуда), которые пол ночи бурно обсуждали свои сексуальные похождения, во вторую ночь там жили англичане, которые слушали заунывную музыку и курили ментоловые сигареты, а дальше нам повезло – больше никого там не селили. Может дело было в скандале, который я по этому поводу устроил на ресепшн, может так сошлись звезды, но мучатся нам пришлось только первые две ночи. Еще правда доставали уборщики, которые считали, что в два часа ночи наступает оптимальное время для наведения порядка, но после пары моих высказываний через дверь об их умственных способностях они изменили время уборки соседнего номера.
Питание мы брал только завтраки, и ни разу об этом не пожалели. Как мы и планировали, отель мы использовали в только для ночлега, зачастую приезжая поздним вечером.
Сами завтраки в отеле неплохие, выбор небольшой, но все съедобное. Оптимальные утренний выбор был таков – омлет, блинчики с джемом (их три вида: клубничный, апельсиновый и искусственный мед), салат, чай-кофе. В общем, все стандартно, но нам большего и не требовалось.
Бассейн отеля на уровне 3-го этажа. Ни разу не работал. Вид из окна Номер Вид из окна Вид из окна Номер Вид из окна Парковка отеля, удобно, что видно нашу машину на парковке
аватар l.crown
Отдыхали в Январе . Погода очень комфортная. +26. Море +22 примерно. Купались только русские и украинцы. Море тишь нам досталось. Волн почти не было. Отель городской. Мы в нем только спали и завтракали. … Еще ▾ Отдыхали в Январе . Погода очень комфортная. +26. Море +22 примерно. Купались только русские и украинцы. Море тишь нам досталось. Волн почти не было. Отель городской. Мы в нем только спали и завтракали. А далее - путешествовали по всем эмиратам.
Wi-Fi в номере бесплатно. Холодильник есть. Номер хороший. Полотенца на пляж бесплатно. Автобус до пляжа 1 раз в день в 9 или10 ч бесплатно (обратно в 13 ч)
В целом очень не плохо с целью экономии бюджета на развлечения и шопинг. Могу рекомендовать. В Эмираиах есть на что посмотреть.
Улицы Дубая Набережная в Дубае

аватар golovach2
рубли на местную можно поменять,или лучше здесь поменять на доллары,а там уже...?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Аджманские конюшни
Активный отдых, Природа
Мечеть Аль-Нуами
Архитектура, Религия
Музей Аджмана
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в в 17,1 км от аэропорта Шарджа, в 30,2 км (30 минут езды) от аэропорта г. Дубай, 87,1 км от аэропорта Аль Мактум.
Описание пляжа Пляж в 3 км от отеля. Предоставляется бесплатный трансфер на открытый пляж Аджмана (для предоставления трансфера необходимо минимальное количество гостей — 5 человек). Пляжные полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), интернет кафе (бесплатно), Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), 1 банкетный зал (на 300 чел.), сувенирный магазин, ресторан Al Rabie Al Kadar (интернациональная кухня, 07:00–23:00), 1 открытый бассейн, на крыше с режимом температурного контроля в зимний период, у бассейна: шезлонги, полотенца (бесплатно). Автобус до торговых центров бесплатно (Ajman City Centre).

• бассейн с подогревом
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 210 номеров.

Ванная комната, халаты и тапочки (по запросу, бесплатно), фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, центральный кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service:круглосуточно (платно).

• тапочки и халат  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Mushrif Commercial Area on Sheikh Khalifa Bin Zayed Road, Ajman, UAE
Телефоны: Tel: +971 6 740 91 11 Fax: +971 6 740 78 78
Сайт: Crown Palace Hotel
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.