Отзывы и рассказы об отелях Аджмана

Рассказы туристов о Аджмане добавить рассказ
Завышенные ожидания
Ехали в 5-ти звёздный отель, но на самом деле едва натянет на четвёрку. Самому зданию 5 звёзд можно дать - шикарные площади и залы, как положено в эмиратах "дорого-богато".
 •  10 месяцев назад
Отдых хороший, если не приехали через Coral Travel
Отдыхали парой. Отель отличный. Очень вежливые и воспитанные местные жители. Руководство страны просто молодцы, если такого добились. Но нам чрезвычайно не повезло в том, что приехали через туроператора Corel Travel.
 •  11 месяцев назад
Аджманские каникулы в эпоху пандемии
Отдых 04.08. 2021 – 11.08. 2021. ОАЭ, Эмират Аджман. Отель Bahi Ajman Palace 5*. Тип питания – HB. В отзыве опишу отдельные моменты, т. к. много информации уже есть в других отзывах, поэтому не хочу повторяться.
Ужасный отель! Ужасное обслуживание. Ужасный персонал
Откуда на сайтах столько положительных отзывов, можно только догадываться! Отель - грязное, вонючее отвратительное здание! Со старым ремонтом и вонью в комнатах. В первый день приезда, в 5:00 утра на соседнем балконе бухали, слушали музыку и песни местный контингент (не снгшные туристы).
Не рекомендую
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Отель типа новый, НО МНОГО НО. Заселили в номер для некурящих. Там накурено просто в хлам. Переселили во второй номер, более менее но все равно кто-то пованивало куривом.
Хороший отель
Отдыхали с друзьями в данном отеле в июне 2021. Начну с заселения-приехали поздно, и нас тут же заселили в номер. Номер у нас был на троих и достаточно большой - спальня, гостиная, 2 телевизора, кухонный уголок (холодильник, чайник и т.
Отдых прошел отлично!
В отель приехали с опозданием из-за задержки в аэропорту. Очень устали. Номер предоставили сразу, но он оказался очень шумный. Так как мы были с маленьким ребенком, ребенок не мог уснуть в этом номере.
 •  1 год назад
Новый и красивый отель с хорошим Wi-Fi на пляже
Отдыхали в феврале с 1 по 12. Отель очень понравился, есть русскоязычный персонал. Заселили быстро и без проблем, номера все с видом на море. Отель новый, построен в виде книжки, на втором этаже бассейн и сауна с джакузи, есть тренажёрная.
 •  1 год назад
Отель отличный, сочетание цены и качества
Выбрали этот отель, он новый, номера просторные, мебель новая. Вай-фай в номере был. Питание завтрак и ужин шведский стол очень разнообразное и очень вкусное. Понравилось, что великолепно в этот карантинный период по COVID соблюдались все мероприятия по защите отдыхающих.
 •  2 года назад
Все понравилось
Отдыхали с мужем и ребёнком 8 лет. Погода в ноябре 30. Ночью 26. Вода теплая, для маленьких детей то что нужно. Живности в воде и на берегу почти нет. Приятный ветерок.
 •  2 года назад

Еще о Аджмане