Вопросы о Абу ДабиМеста и развлечения

Еще о Абу Даби
Ищу информацию о Alwathba Fossil Dunes в Абу Даби. Пожалуйста, если кто-то что-то знает, буду рада любой информации. Знаю, что от Абу Даби ехать 40 мин - 1 час, что транспорт туда не ходит, нужно брать такси или машину напрокат.
2 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, предоставляет ли отель бесплатный трансфер в Дубай?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Отдыхали с мужем недавно в Абу-даби,удивило, что на ужин ежедневно"давали" сырые тыквенные семечки, причем неочищенные. Я, конечно, использовала их, как русская, то есть пощелкала их. Но интересно, в каких блюдах их используют арабы и почему они подаются неочищенные? Английский у меня простенький, поэтому я не рискнула пояснить этот вопрос на месте.
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Ищем компанию для поездки в Абу-Даби (нас 2 чел.) для экономии в оплате за такси (цель - посетить мечеть Заида или как там его, падающий дом и посетить парк Фефари) Расчет на 4 по ценам в сентябре 2013 года Выгодный РАСЧЁТ ПОЕЗДКИ из ДУБАИ в АБУ-ДАБИ на 4 ЧЕЛОВЕКА 56+14=70$ дорога 4*7=28$ автобусом в Абу-Даби + назад атобус 4*7=28$ = 56$ 7$ такси к мечети + назад до автостанции такси 7$ = 14$ БЕЛАЯ МЕЧЕТЬ ШЕЙХА ЗАИДА (White Mosque, Вайт Моск)- вход бесплатно, время неограниченно Если поехать в Феррари Мир (Ferrari World) где проходила Формула-1 (самый большой крытый парк в мире) 16+16=32$ такси туда-обратно 61$ (225 дирхам) цена входного билета на 1человека. В эту стоимость входят все аттракционы внутри парка. 61*4=244$ ИТОГО 70+32+244= 346$ разделить на четверых выходит 86 $ за всё с о
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нет ли каких-то изменений в работе парка в священный месяц Рамадан. Стоит ли его посещать в этот период?
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Где вкусно и не дорого покушать в Абу Даби в районе центральной набережной?
Интересно там и цены?
А то я в англоязычных отзывах читала, что даже из детских рюкзачков секьюрити воду доставали...
Прошу пояснить где можно разместить в отеле велосипед, т.к постоянно вожу в отпуск с собой и ежедневно катаюсь на нем в среднем 50-70км. В Египте разрешили размещать на балконе, а в этм отеле?
И сколько это примерно стоит! спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскжите, пожалуйста, где лучше и дешевле обедать и ужинать, если в отеле только завтраки?
что есть безплатно тренажорный зал сауна или что еще есть ли алкогольные напитки безплатно какие екскурсии
Парная и сауна платная или нет? если платно ,то сколько стоит это удовольствие?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ