Sheraton Khalidiya Hotel Abu Dhabi 4*– Отзывы

Отель открылся в 1997 году. Последняя реновация проводилась в 2014 году. Состоит из главного 18-этажного здания. Расположен всего в 10 минутах езды от набережной Корниш и в 4 км от торгового центра Abu Dhabi. Отель подойдет для бизнес-поездок, экскурсионного и пляжного отдыха.Подробнее →
аватар littlegirl_89
Добрый день всем кто будет читать данный отзыв, рассказываю непонравилось ничего кроме еды. Номер у нас был клаасик рум и нас было трое 2 взрослых и ребёнок 3 года, спали втроём на одной кровати, халаты и тапочки это вранье, постельное вообще не меняли также как и полотенце, одним вытерайтесь целую неделю, номер за неделю ни разу не убрали. … Еще ▾ Добрый день всем кто будет читать данный отзыв, рассказываю непонравилось ничего кроме еды. Номер у нас был клаасик рум и нас было трое 2 взрослых и ребёнок 3 года, спали втроём на одной кровати, халаты и тапочки это вранье, постельное вообще не меняли также как и полотенце, одним вытерайтесь целую неделю, номер за неделю ни разу не убрали. По комфортности номер на 1, не удобно ничего. На рецепшене нас встречал не очень приветливый администратор - работник, взял с нас налог 70 дирхам за номер за 7 дней, и не до сдал нам 10 дирхам, типа позже и это позже тянулось 3 дня, как не подойдём, размена нет или его самого нет, поселили нас на 2 этаж для курящих, хотя мы сами не курим и у нас малыш 3 года, по ночам ужасно бухала музыка, короче не понравилось, очень много минусов. Никогда и на зачто в этот отель не поедим. Были в 3* тоже в абу даби, небо и земля! ! !

Мечеть шейха Зайда
ОАЭ, Абу Даби
Архитектура, Религия
Тематический парк Warner Bros. World
ОАЭ, Абу Даби
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расположен в 2 км от центра г. Абу-Даби, в 36 км от аэропорта г. Абу Даби, в 155 км (1,5 часа езды) от аэропорта г. Дубай.
Описание пляжа Общественный пляж Al Sahil в 800 м от отеля. Зонтики, шезлонги, полотенца не предоставляются. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 500 м

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), 3 конференц зала (платно), 1 ресторан La Veranda (интернациональная кухня, 06:00-23:00), бар в лобби Al Hosn (10:00-23:00), 1 открытый бассейн с пресной водой на крыше, температура воды контролируется.

• бассейн с подогревом
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 262 номера.

Ванная комната, халаты и тапочки (бесплатно), фен, индивидуальный кондиционер (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), мини-бар (по запросу), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно) Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• тапочки и халат  FREE
  • $
  • сейф  FREE
  • кондиционер  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • услуга «будильник»
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Zayed the First Street, Khalidiya, Abu Dhabi, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 2692 8500, +971 026666220 Fax: +971 026673161
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.