Rixos Premium Saadiyat Island 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Абу Даби
Отель с частной пляжной зоной расположен в районе острова Саадият, в 3,7 км от Лувра Абу-Даби. Он находится рядом с собственным пляжем в 20 минутах ходьбы от центра Абу Даби, в 20 минутах езды от торгового центра Yas Mall, в 7 км от торгового центра Abu Dhabi Mall. Построен в 2018 году. Отель предлагает множество развлечений для взрослых и детей.Подробнее →
аватар 66000aa
Это первая поездка в ОАЭ. Нас не разочаровала ни страна, ни отель. Все на высшем уровне. Заселили через 30 мин. после приезда, никто не держал до установленной нормы по времени заселения. … Еще ▾ Это первая поездка в ОАЭ. Нас не разочаровала ни страна, ни отель. Все на высшем уровне. Заселили через 30 мин. после приезда, никто не держал до установленной нормы по времени заселения. Встретили с улыбкой, все рассказали, показали, объяснили. Уборка ежедневно, питание на убой (все, кто на диете, этот отель не для вас), персонал - от топ-менеджеров до садовника - все приветливые и улыбчивые. Всегда готовы к диалогу. Рекомендую отель. Подойдёт для тех, кто хочет быть сытым, спокойным, отдохнувшим. Огромная благодарность всему персоналу отеля!
аватар JAna737900
Заселення пройшло вчасно. Вибрали цей готель, тому що він досить новий, вирішили спробувати відпочити в цьому місці. Харчування хороше, обслуговування в загальному, також. … Еще ▾ Заселення пройшло вчасно. Вибрали цей готель, тому що він досить новий, вирішили спробувати відпочити в цьому місці. Харчування хороше, обслуговування в загальному, також. Дитяча анімація ідеальна. До обслуговування номеру були запитання, але вони дуже швидко вирішувались на ресепшині. На пляжі пісок, шезлонги, зонти є, без обмежень міняють рушники. Захід в море зручний. На території великий басейн, бари. Поряд немає магазинів, аптек, але організован трансфер від готелю до них.
аватар Lvi05
29 октября мы с дочерью прилетели на остров Садиат в новый отель.....! Все радовало и сам отель и пляж с чистым морем . Но это на первый взгляд ..... Нас поселили в номер с запахом общественной уборной. … Еще ▾ 29 октября мы с дочерью прилетели на остров Садиат в новый отель.....! Все радовало и сам отель и пляж с чистым морем . Но это на первый взгляд ..... Нас поселили в номер с запахом общественной уборной......или точнее как туалет общественный на улице. Полное нарушение сантехнических норм -отель видно делали как бы кабы! хозяева отеля даже не задумывались о том , что отравление фокальными газами приводит к серьезным нарушениям здоровья, вплоть до смерти, особенно это опасно до детей, Так как они представляют собой опасную смесь, таких газов как аммиак, сероводород и углекислый газ. Мое обращение на рецепшен , послушайте ни один раз , а множество -заканчивалось тем, что сейчас все решим и в итоге ничего !!! ! ! Ночь не спали , утром побежали на пляж. Поднялся ветер и зонтики под которыми лежали все сорвались один зонтик повалился на ребёнка Мама ели успела его подхватить , а другой зонт полетел на мою дочь и тяжелым железным основанием ударил по голове! Естественно сотрясение..... смещение1.2шейного позвонка! Благо я сама медик и сразу приняла меры , пришли в вонючий номер дочь легла , чтоб расслабиться и тут включается вой пажарной сигнализации ! Бегу опять на рецепшен они мне обещают поменять номер , принять какие то меры в течении 10минут , но увы это все только обман ! ! ! Опять иду на рецепшен обещают поменять номер ..... ждём до 4 вечера , вроде решили Пошла смотреть номер все устроило, объясняю молодому человеку , что пойдём поужинаем и переселимся...... Но радоваться рано , после ужина мне говорят что вы отказались от номера и они заселили его и номеров нет! Не хочется описывать все диалоги , но в отели все лгут перепихивают друг на друга их абсолютно не волнует ни честь отеля и не сами отдыхающие!!!! ! ! Завтра опять пообещали принять меры ........А, На рецепцию невозможно ни позвонить , ни подойти все шумят, ругаются, выяснеят отношения и у многих проблемы!!! ! Я думаю , что дело не в мелких чиновниках, а это концепция отеля побольше заселить людей , сорвать с них огромные деньги , а дальше их ничего не волнует . Так что если хотите вместо отдыха и расслабления за свои не малые деньги, получить стресс и проблемы -Вам добро пожаловать сюда!! ! !
аватар Kudr-leb
Отель абсолютно не готов к работе. В отеле грязно, ни официанты не сотрудники отеля не могут решить ни один вопрос. В номерах воняет канализацией. Номера не убирают. Менеджеры отеля все понимают, но ничего не делают. … Еще ▾ Отель абсолютно не готов к работе. В отеле грязно, ни официанты не сотрудники отеля не могут решить ни один вопрос. В номерах воняет канализацией. Номера не убирают. Менеджеры отеля все понимают, но ничего не делают. В отель загнали из Турецкого Риксоса сотрудников, они единично пытаются что то делать, но уже видно что хотят обратно. Официанты из Индии не понимают вообще ничего, детям приносят алкогольные коктели. В ресторанах а ля карт еда плохая, принесли десерт, который похоже кто то поковырял вилкой до нас. Море чистое и красивое, но помтоянные волны. На пляже у моря не оборудован бар с водой и душ, все с пакетами бегают за попить к бассейну???? .
Если Вы знаете что такой комфотный отдых Эмиратах, я не советую ладе думать об этом отеле!
Пляж, постоянно волны и водоросли Десерт в Итальянском ресторане До моря идти прилично У бассейна сильно орет музыка
аватар Vadrunet
Селят в неподготовленные, грязные номера. Не убирают номера вообщепо двое суток. Персонал не реагирует на прзьбы и замечания. Руководство все сваливает на «новый отель» и так же не реагирует. … Еще ▾ Селят в неподготовленные, грязные номера. Не убирают номера вообщепо двое суток. Персонал не реагирует на прзьбы и замечания. Руководство все сваливает на «новый отель» и так же не реагирует. Ресторан, пляж, номера полный бардак
аватар maranaparhomec
Совершенно новый отель Rixos Saadiyat Island 5*, которы нас посчастливилось посетить в числе первооткрывателей. Отель мы нашли сами по фото в интернете. . В отеле просто везде шик и роскошь. … Еще ▾ Совершенно новый отель Rixos Saadiyat Island 5*, которы нас посчастливилось посетить в числе первооткрывателей. Отель мы нашли сами по фото в интернете. . В отеле просто везде шик и роскошь. Каждый миллиметр площади пропитан богатство. Персонал очень услужливый, прям сами напрашиваются помочь. Номер с модным ремонтом, современной техникой и санузлом. Питание в ресторане только лучшие блюда, дорогое мясо, морепродукты, сладости. Если честно, то хотелось попробовать все, но это физически невозможно. Ресторанная подача так мне понравилась, что я не могла не фоткать всю еду. Здесь идеальный пляж, что находиться рядом с отелем. На пляже есть и шезлонги и зонтики и полотенца. Песок настолько мелкий, что ходили как будь-то по облакам. Сервис пляжа также на высоком уровне. Всегда походил официант предлагал напитки и закуски, подносил холодную воду. Понравилось, что в отеле отдых прошел спокойно и максимально хорошо. Несмотря, что идет достройка, но это совершенно никак нам не помешало. Отель заявил о себе очень хорошо, надеемся, что такой он будет всегда. И на следующий год мы опять выберем его.

аватар l_6818
Добрый день смогли бы написать контакты емайл телефоны отеля и напишите сами бронировали и оплачивали оплачивали Спасибо за отзыв
Мечеть шейха Зайда
ОАЭ, Абу Даби
Архитектура, Религия
Тематический парк Warner Bros. World
ОАЭ, Абу Даби
Активный отдых, Развлечения

Расположение 34 км от аэропорта Abu-Dhabi-AUH. 25 км от Abu Dhabi.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 300 м. Павильон на пляже, душ.

Ресторан, обслуживающий в течение всего дня, 6 ресторанов A’La Carte, 1 лобби-лаунж, 2 бара. Банкетный зал, 3 конференц-зала.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Для детей Мини-клуб (4-12 лет). Детская коляска (бесплатно).
Развлечения и спорт 4 водные горки для взрослых.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 378 номеров и люксов, а также 12 вилл.

Спутниковое телевидение, кондиционер с индивидуальным управлением, сейф (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, телефон, мини-бар (заполненный, пополнение ежедневно, бесплатно), душ и ванна.

Адрес Al Sa'Diyat - Abu Dhabi - Объединенные Арабские Эмираты
Телефоны: +971 2 492 2222
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть аквапарк или горки. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.