Хотите стресса-вам сюда!!!

Написано: 30 октября 2018
Время поездки: 29 октября — 6 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
29 октября мы с дочерью прилетели на остров Садиат в новый отель.....! Все радовало и сам отель и пляж с чистым морем . Но это на первый взгляд ..... Нас поселили в номер с запахом общественной уборной......или точнее как туалет общественный на улице. Полное нарушение сантехнических норм -отель видно делали как бы кабы! хозяева отеля даже не задумывались о том , что отравление фокальными газами приводит к серьезным нарушениям здоровья, вплоть до смерти, особенно это опасно до детей, Так как они представляют собой опасную смесь, таких газов как аммиак, сероводород и углекислый газ. Мое обращение на рецепшен , послушайте ни один раз , а множество -заканчивалось тем, что сейчас все решим и в итоге ничего !!! ! ! Ночь не спали , утром побежали на пляж. Поднялся ветер и зонтики под которыми лежали все сорвались один зонтик повалился на ребёнка Мама ели успела его подхватить , а другой зонт полетел на мою дочь и тяжелым железным основанием ударил по голове! Естественно сотрясение..... смещение1.2шейного позвонка! Благо я сама медик и сразу приняла меры , пришли в вонючий номер дочь легла , чтоб расслабиться и тут включается вой пажарной сигнализации ! Бегу опять на рецепшен они мне обещают поменять номер , принять какие то меры в течении 10минут , но увы это все только обман ! ! ! Опять иду на рецепшен обещают поменять номер ..... ждём до 4 вечера , вроде решили Пошла смотреть номер все устроило, объясняю молодому человеку , что пойдём поужинаем и переселимся...... Но радоваться рано , после ужина мне говорят что вы отказались от номера и они заселили его и номеров нет! Не хочется описывать все диалоги , но в отели все лгут перепихивают друг на друга их абсолютно не волнует ни честь отеля и не сами отдыхающие!!!! ! ! Завтра опять пообещали принять меры ........А, На рецепцию невозможно ни позвонить , ни подойти все шумят, ругаются, выяснеят отношения и у многих проблемы!!! ! Я думаю , что дело не в мелких чиновниках, а это концепция отеля побольше заселить людей , сорвать с них огромные деньги , а дальше их ничего не волнует . Так что если хотите вместо отдыха и расслабления за свои не малые деньги, получить стресс и проблемы -Вам добро пожаловать сюда!! ! !