Novotel Abu Dhabi Al Bustan Hotel 4*– Отзывы

Современный отель Novotel Abu Dhabi Al Bustan находится на выставочной площади Абу-Даби и предлагает современные номера. В отеле сочетаются архитектура в международном стиле и современные удобства. Отель открылся в 2014 году. Отель состоит из главного 14-этажного здания, есть 3 лифта. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар Lizochka-e
Были в туре по подарочному сертификату от компании Марс тревел. Отель сами не выбирали, так как все было по сертификату уже включено. Мы даже и не знали какие отели у нас будут. … Еще ▾ Были в туре по подарочному сертификату от компании Марс тревел. Отель сами не выбирали, так как все было по сертификату уже включено. Мы даже и не знали какие отели у нас будут. Начитались отзывов о подарочных сертификатах, что это обман и лохотрон. Ожидали худшего, но очень удивились обратному. В отель заселили очень быстро. Новый шикарный отель 4*, но я бы ему смело ставила 5*. Хоть мы и были там всего 2 ночи, но за эти 2 ночи сразу понятно было что отель очень хороший. Все новое. Отличное расположение. Сантехника в исправности. Номера чистые и просторные. У нас были только завтраки, и они были очень сытными и вкусными. Разнообразный выбор горячего, салатов и напитков.

Будем ещё летать и советовать.

Мечеть шейха Зайда
ОАЭ, Абу Даби
Архитектура, Религия
Тематический парк Warner Bros. World
ОАЭ, Абу Даби
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель располагается в г. Абу Даби. Расстояние от аэропорта г. Абу Даби составляет 26 км (30 минут езды). Расстояние от аэропорта Аль Мактум – 107 км.
Описание пляжа У отеля нет своего пляжа. Трансфер на пляж не предоставляется.

В отеле 13 этажей. Круглосуточная работа стойки регистрации. Консьерж. Услуги дворецкого. Кондиционер. Обслуживание номеров. Услуги глажки. 7 комнат для совещаний. 2 ресторана. Бар/лаунж, бар у бассейна, кофе/чай в холле. Круглосуточное обслуживание номеров. Терраса. Завтрак в номер. Доставка еды и напитков в номер. Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Звукоизолированные номера.

На завтрак, обед и ужин в отеле Novotel подают сбалансированные блюда по меню. В течение дня также предлагаются вкусные закуски. В ресторане Pepper весь день накрыт «шведский стол». Кроме того, в отеле открыт стейкхаус Choice Cut с великолепной атмосферой.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Игровая комната.
Развлечения и спорт Вечерняя программа. Гидромассажная ванна.

В отеле 361 номер. Superior Room, 2 Single Beds. Superior Room With One Queensize Bed And Sofa. Superior Suite With One Double Bed And Sofa.

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Shk. Rashid Bin Saeed, St / Rabdan St Abu Dhabi Объединенные Арабские Эмираты
Телефоны: (+971) 2/5016444