Это невероятный отель! Лучший!

Написано: 29 января 2014
Время поездки: 5 — 7 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Наконец-то я добралась до сайта и решила оставить отзыв об этом отеле. На несколько дней мне посчастливилось останавливаться там. Опишу его объективно, насколько это возможно.
Начну с минуса: отель не для любителей пляжного отдыха т. к. полноценного моря возле отеля нет, в двух шагах от бассейна находится залив, в котором можно купаться. На этом из минусов все!
Все остальное - это сплошной плюс)) Потрясающий дизайн, хорошее расположение. Обслуживание на высочайшем уровне, т. к. в отеле всегда много представителей арабской знати и шейхов. Не удивляйтесь, если перед входом в отель вы увидите кортеж из автомобилей невероятных форм и цветов. Брали проживание на завтраках: фреши, чизкейки, суши, мраморный сыр, фета, моцарелла, лосось/семга, тосты, бекон, запеченные овощи, невероятное количество десертов, всевозможные фрукты и т. д. и т. п. Номер достался на 53 этаже с живыми цветами, видом на Эмиратс Палас, и кстати, не только номер, но и ванная с панорамными окнами. В номере есть все необходимое и даже больше. Приятно удивили приветственные подарки - это символ цепочки отелей Джумейра - мягкие игрушки черепахи, шоколадные черепашки, набор фиников и бутылка вина. В отеле, как и во всех Эмиратах, анимации особой нет, но есть бар/ночной клуб на 62 этаже. Для проживающих в отеле вход свободный по предъявлению карточки номера. Превосходное место, Абу Даби как на ладони. Цены в баре достаточно высокие, но это того стоит, так как атмосфера там непередаваемая. Так бутылка вина около 550 гривен, пиво 0.33 - 90 грн + закуски к пиву бесплатные.

На такси можно очень быстро и дешево добраться к Марина молу.
Еще для некоторых будет плюсом то, что в отеле я часто встречала русскоязычный персонал.
Это достойный выбор, не пожалеете!