Замечательный отель.

Написано: 18 мая 2013
Время поездки: 16 — 18 мая 2013
Начну с того, что найти недостатки можно в любом отеле. Но это если вы настроены на активную критику. Если Вы приехали просто на отдых, то этот отель именно для Вас. Отель находится в большом здании, в виде 5 башен. Как раз напротив Емиретс Пелес. Отель относительно новый. Русскоговорящих мало. По приезду нас встретила приятная девушка Ольга из Запорожья. Если Вы не владеете английским, она поможет Вам при заселении, покажет номер, расскажет о предоставляемых отелем услугах. При заселении просят оставить залог, если Вы не хотите оставить депозит, то вы заполните форму, в которой обязуетесь оплачивать наличными все предоставляемые услуги. Плюсы этого способа, вы всегда будете знать о своем балансе, минусы - мини- бар закрыт (соответсвенно холодильник). Весь персонал очень отзывчивый. Тут чувствуешь себя как то по особенному. Номера в небоскребе оформлены в стиле хай тек. Описывать не буду, планирую выложить фото. Кондиционеры центральные, но можно установить на 25 градусов Цельсия и не будете замерзать ночью. В номере были тапочки, халаты, одна запасная зубная щетка, бритвенные принадлежности, сейф, есть утюг и гладильная доска, фен есть всякие мелочи ( нитки иголки, шампуни, пакетики, пилочки). Номер украшен живыми цветами. У нас были завтраки и ужины ( можно поменять ужин на обед) в интернациональном ресторане. Завтрак - шведский стол (рыба, мясо, птица, овощи, фрукты). Тут надо сделать заметку, я побывала во многих отелях разных категорий, но этот меня удивил богатым ассортиментом продуктов. Ужин - по тому же принципу, только одна немаловажная деталь- напитки за дополнительную оплату( включая воду - 32 Дирхама ). Помимо этого в отеле еще 7 ресторанов, за деньги. Не стесняйтесь спрашивать, что бесплатно, а что нет. От отеля до Марина Молл до 10 дирхам( по счетчику). Пляж - песчаный, шезлонги и полотенца бесплатно предоставил отель. Ваше дело только показать, где вы хотите лежать( на пляже или у басейна). Пляж небольшой но уютный, чистый. Спасатели дежурят на пляже и около басейна. Если Ваш малыш не умеет плавать, можете взять для него жилет для плаванья или паралоновые трубы - бесплатно. Вода со льдом, арбуз, мороженое на пляже за дополнительную оплату. Уборка в номере, замена потсельного белья ежедневно, качественно. Каждый день в номер доставляют вазу фруктов, шоколадные черепашки. В отеле есть смотровая площадка, торговый центр, конференц залы и бары. Меня лично все устраивает, если вдруг будут изменения, я напишу о них. В последующем надеюсь написать о полном впечатлении об отеле.