Замечательный отель!

Написано: 5 апреля 2017
Время поездки: 27 марта — 1 апреля 2017
Отель замечательный — все на высшем уровне! Все красиво и стильно. Номера отличные, вид из окон с любой стороны прекрасный. Обслуживание просто великолепное, очень внимательный и приветливый персонал. Ты всегда в центре внимания, о де бы не находился: в ресторане, на ресепшене, в номере - любой вопрос решается в считанные минуты, идут на компромисс. У нас была неприятная ситуация с таксистом, администрация из отеля все быстро уладила - буквально на пару минут. Ещё по невнимательности туроператора забронировали маленький номер, а с нами был ребёнок, администратор без проблем поменял нам его на более просторный (раза в 2-3 больше) без какой-либо доплаты. Питание великолепное. Брали только завтраки, но ассортимент блюд весьма порадовал - довольным останется и мясоед, и вегетарианец, и любитель молочных продуктов, и сладкоежка, и капризный ребёнок! Кроме всего прочего, отель расположен, пожалуй, в самой престижной точке города, рядом потрясающая набережная, легендарный отель Emirates Palace, парк развлечений, торговый центр и мечеть (не шейха Зайда, но тоже красивая). Очень рекомендую, Вы будете довольны!