Хороший отель, но на ресепшене не совсем порядочный персонал

Написано: 14 ноября 2013
Время поездки: 5 — 7 ноября 2013
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Всех приветствую. Останавливались в этом отеле с сыном на две ночи, перед поездкой в Дубай. Поездка на остров Яс была запланирована заранее, цель посещение аквапарка и феррари. Заехали ночью, депозит 200 дирхам, на ресепшене ушлые молодые люди требуют вначале 1000 дирхам, затем 500 и только потом 200. Номер маленький, но имеет оригинальный дизайн. Бесплатный Wi-Fi. Чисто, аккуратно. Перед сном перекусили в местном магазине, заказали пиццу (очень вкусная). Утром завтрак, завтрак очень хороший, сытный и разнообразный. Обедали первый день в аквапарке, второй в феррари. Ужин в отеле дорогой, брали в магазине свежую пиццу и седвичи. Возле отеля ходит бесплатный автобус Яс экспресс (он проходит все достопримечательности острова). В общем все понравилось кроме менеджеров на ресепшен постоянно хотят на деньги развести, при выезде выдавая депозит выставили счет на 40 дирхам за не существующий заказ пиццы в номер, пришлось сказать, что я думаю по этому поводу, вернули депозит в полном размере, а осадок неприятный остался. В остальном все хорошо и все понравилось. Рекомендую для краткосрочного пребывания, достойная цена.