Отель замечательный

Написано: 16 декабря 2018
Время поездки: 8 — 14 декабря 2018
Выбирала отель именно для ленивого отдыха, критериями были то, чтоб это была первая линия, хорошая кухня и сервис. По многочисленным хорошим отзывам, выбор пал именно на этот.
Понравилось все, и сам отель и кухня, особенно кухня я бы сказала. Очень все вкусно, и каждый день она разная. Было много мясного, рыбного, креветок и и. д.
Территория отеля очень компактная, не очень большая, но уютная и удобная. С номера до моря 3 минуты. Персонал очень приветливый, постоянно стараются вам угодить. За отелем очень следят, каждый уголок вниманием не обделён. Причем видно, что руководство очень гоняет свой персонал. А согласитесь, приятно, когда твой отдых стараются сделать качественным. Заселили нас даже раньше, чем должны были. Прилет был ранним, и нам дали номер для того, чтобы отдохнуть с дороги.
Сам номер был большим (улучшенный, с видом на город). В нем все было хорошо. Убирался каждый день, смена полотенец ежедневная. Кровать раз в 2 дня. Цветы на кровати и лепестки роз, вода бутилированная по 3 бутылки на одного в сутки. Короче, все отлично.
Я обязательно вернусь с мужем сюда ещё раз, очень довольна сервисом и самим отелем. Рекомендую