Вопрос oб отеле Al Raha Beach Hotel 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Можно ли принести в номер отеля напитки и перекус из молла?
А то я в англоязычных отзывах читала, что даже из детских рюкзачков секьюрити воду доставали...
5 подписчиков  • спросил 2013-01-0711 лет назад
аватар Karmel
на каком основании? пошлите их на,извините, хер и идите себе с едой - не выселят же они вас.
вообще что то подобное о египте слышала об эмиратах нет
аватар Angelika55
чушь какая то! даже в голову не берите! Отдыхали в Дубае несколько раз и ни разу такого не встречала, и уж тем более в Египте. Вы же не собираетесь захламлять холодильник хаосом, а перекус просто необходим. А когда отдыхали в Таиланде, так там в номере был большой двухкамерный холодильник, хранили там и фрукты и еду.
аватар vladlena.summer
Не верьте англоязычным отзывам, а верьте нашим туристам, которые даже на борту FLY DUBAI спокойно употребляют свои продукты и спиртное!
аватар EmilyUA
можно! если осторожно!
аватар marsez
C едой никаких проблем вообще нет как,впрочем и со своим спиртным :-) Вот только насчет Флай Дубай не согласен - настоятельно просят не употреблять на борту спиртные напитки,купленные в дьюти фри. И знаете - как-то все слушают :-) да и 4,5 часа без спиртного - это же не проблема.
И снова о еде - мы даже просили в отеле приготовить нам купленных на рынке лобстеров - без вопросов все сделали и деньги категорически не брали! Ну и с собой приносили вечерами из супермаркета еду и напитки проблем никаких,даже не знаю,что там англоязычным не так было?:-)
Отвечу на другие вопросы о Al Raha Beach Hotel 5*