Отзывы и рассказы об отелях Абу Даби

Рассказы туристов о Абу Даби добавить рассказ
Хороший отель!
Выбор остановили на этом отеле: понравилось расположение, описание, цена и качество. Приняли отлично, персонал вежлив и компетентен, комфорт и обстановка номера соответствовали описанию.
 •  2 года назад
Экономотель. Три звезды, скорее ближе к двум
Номера, судя по пожарному плану, все практически одинаковые. Около 20 кв. м по ощущениям (с санузлом). Ремонт и мебель свежие, но довольно серые и убогие. Кровать с подушками вроде бы удобные (если спишь один, вдвоём не спал).
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Beach Rotana
Положительным моментом является то, что вам не нужно далеко ходить между бассейном, тренажерным залом и пляжем. Ресторан "шведский стол" был превосходным. Тренажерный зал был хорошо оборудован.
 •  4 года назад
Отличный отель
Это первая поездка в ОАЭ. Нас не разочаровала ни страна, ни отель. Все на высшем уровне. Заселили через 30 мин. после приезда, никто не держал до установленной нормы по времени заселения.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Ramada Abu Dhabi Corniche
Мы бронировали тур в последний момент, поэтому у нас не очень большой был выбор. Поехали в Ramada Abu Dhabi Corniche 4*. Я честно говоря, ожидал худшего, но с отелем все было хорошо, питание тоже нормальное.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Royal Rose Hotel Abu Dhabi
В этом отеле замечательное обслуживание, которое нам очень сильно понравилось. Персонал очень внимательные, хоть плохо русский понимают, но всегда старались помочь. И сам отель, его концепция - французский замок 20 века - очень просто впечатляет, очень красиво.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Crowne Plaza Abu Dhabi
Нам понравилось все в этом отеле, даже нету к чему предъявить претензии. Персонал в отеле прекрасный, качество обслуживание на хорошем уровне. Питание достаточно замечательное.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
Хорошее расположение, питание, отношение персонала понравилось. Можно не брать экскурсии брать такси(стоит недорого) самим и проехаться все посмотреть, все рядом. Отель сразу у моря это очень удобно не нужно ехать.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
За эти деньги все нормально, питание конечно не сильно понравилось, но и не могу сказать что совсем плохо. У нас были только завтраки каждый день одно и тоже. По уборке хорошо у всей Ротаны по чистоте, обслуживанию все хорошо.
 •  4 года назад
Отель 3 звезды с маленьким кусочком моря
Впечатление неоднозначное. Постараюсь коротко о плюсах и минусах. Из положительных моментов - расположен в центре города (но выйти особо некуда - маленькие супермаркеты и один магазин), ходит бесплатный шатл в Абу-Даби молл.
 •  4 года назад
Показать ещё »


Еще о Абу Даби