Отзывы и рассказы об отелях Абу Даби

Рассказы туристов о Абу Даби добавить рассказ
Хороший отель!
Выбор остановили на этом отеле: понравилось расположение, описание, цена и качество. Приняли отлично, персонал вежлив и компетентен, комфорт и обстановка номера соответствовали описанию.
 •  2 года назад
Экономотель. Три звезды, скорее ближе к двум
Номера, судя по пожарному плану, все практически одинаковые. Около 20 кв. м по ощущениям (с санузлом). Ремонт и мебель свежие, но довольно серые и убогие. Кровать с подушками вроде бы удобные (если спишь один, вдвоём не спал).
Отзыв об отеле Beach Rotana
Положительным моментом является то, что вам не нужно далеко ходить между бассейном, тренажерным залом и пляжем. Ресторан "шведский стол" был превосходным. Тренажерный зал был хорошо оборудован.
Отличный отель
Это первая поездка в ОАЭ. Нас не разочаровала ни страна, ни отель. Все на высшем уровне. Заселили через 30 мин. после приезда, никто не держал до установленной нормы по времени заселения.
Отзыв об отеле Ramada Abu Dhabi Corniche
Мы бронировали тур в последний момент, поэтому у нас не очень большой был выбор. Поехали в Ramada Abu Dhabi Corniche 4*. Я честно говоря, ожидал худшего, но с отелем все было хорошо, питание тоже нормальное.
Отзыв об отеле Royal Rose Hotel Abu Dhabi
В этом отеле замечательное обслуживание, которое нам очень сильно понравилось. Персонал очень внимательные, хоть плохо русский понимают, но всегда старались помочь. И сам отель, его концепция - французский замок 20 века - очень просто впечатляет, очень красиво.
Отзыв об отеле Crowne Plaza Abu Dhabi
Нам понравилось все в этом отеле, даже нету к чему предъявить претензии. Персонал в отеле прекрасный, качество обслуживание на хорошем уровне. Питание достаточно замечательное.
Отзыв об отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
Хорошее расположение, питание, отношение персонала понравилось. Можно не брать экскурсии брать такси(стоит недорого) самим и проехаться все посмотреть, все рядом. Отель сразу у моря это очень удобно не нужно ехать.
Отзыв об отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana
За эти деньги все нормально, питание конечно не сильно понравилось, но и не могу сказать что совсем плохо. У нас были только завтраки каждый день одно и тоже. По уборке хорошо у всей Ротаны по чистоте, обслуживанию все хорошо.
Отель 3 звезды с маленьким кусочком моря
Впечатление неоднозначное. Постараюсь коротко о плюсах и минусах. Из положительных моментов - расположен в центре города (но выйти особо некуда - маленькие супермаркеты и один магазин), ходит бесплатный шатл в Абу-Даби молл.

Еще о Абу Даби