Отзывы и рассказы об отелях ОАЭ

Рассказы туристов о ОАЭ добавить рассказ
Жаркая страна!
Отдыхали с мужем в сентябре, жара немного спала, сравнительно с летом, но все же ооочень жарко. Особенно с 12 до 16. В Эмиратах 1й раз, выбрали район Дубаи Марина и Ее прогадали.
 •  1.5 год назад
Расскажу немного о ценах в Дубай.
Расскажу немного о ценах в Дубай. Цены временами кусаются, если не в чем себе не отказывать. Цены на шопинг - примерно на 20% выше, чем в тех же сетях в других странах. Особенно ощутимо на дорогих брендовых вещах) По еде всё с расчетом на двоих: ?
 •  1 год назад
Дубайская Рама (Dubai Frame)
Не знаю, обращали ли Вы внимание на огромную раму, которая появилась в Дубаи в прошлом году, мне всегда было интересно - что это такое и для чего ее возвели.  Оказывается, это своего рода новый музей, там внутри — уникальные интерактивные экспозиции, а наверху &md...
Новая дубайская "звезда" - Ain Dubai (Око Дубая) на строве Bluewaters
Остров Bluewaters в акватории Дубая — новое знаковое место на карте крупнейшего мегаполиса ОАЭ.  Остров был спроектирован по заказу корпорации корпорации Meraas, и он, наконец, готов принять первых посетителей.
Мечты сбываются!!!!!!
Уважаемые будущие туристы!!!!Я долго мечтала попасть в эту страну и наконец моя мечта сбылась--я в городе Дубай!!!Летели МАУ, поселились в отеле Сити макс бур Дубай.Жили на 6 этаже, отель  стандартный, все необходимое есть, особенно для тех , кто не собирается проводить в нем много времени.
Знакомство с Дубаи
Давно планировали путешествие в Дубаи,и среди огромного количества отелей выбрали Marina View,и совершенно не пожалели:отель оказался замечательным!(отзыв на сайт уже добавлен).
 •  2 года назад
Скромный отдых в "сухозаконной Шардже"
Летели "Флайдубаем", выбрали не самый дешевый (более дешевые "прославлены" большими задержками). Перелет туда и обратно - сносно. Онлайн-регистрация ОК.
Отдых Арабских Эмиратах 2017
Доброго время суток друзья. Поехали в очаровательные ОАЭ , в Дубай. Жили на краю эмирата в отеле Жебел Али, Собирались основательно , заранее спланировали в какие места поедем на экскурсии - обязательно в Дубай и сафари и Мусандам.
Палаци з казок Шагразади - Бурж Халіфа- казкові Фонтани-та трошки Dubai Mall
Дійсно, Дубай - країна з казок, одне з найцікавіших напрямків щодо мандрів світом, мандрівник з Еміратів не повернеться додому, розчарований. Від сучасної архітектури до нескінченної пустелі; від торгових центрів світового класу до чудових штучних островів.
Палаци з казок Шагразади - Казкова Велика Мечеть Шейха Заїда
«Шагріяр та Шегерзадою посідали до розмови, молодша сестра відізвалася до старшої: „На Бога, моя сестро, розкажи нам яку історію, щоб ми при тім не заснули".
1 2 3 4 5