Отзывы и рассказы об отелях ОАЭ

Рассказы туристов о ОАЭ добавить рассказ
Мечты сбываются!!!!!!
Уважаемые будущие туристы!!!!Я долго мечтала попасть в эту страну и наконец моя мечта сбылась--я в городе Дубай!!!Летели МАУ, поселились в отеле Сити макс бур Дубай.Жили на 6 этаже, отель  стандартный, все необходимое есть, особенно для тех , кто не собирается проводить в нем много времени.
 •  7 месяцев назад
Знакомство с Дубаи
Давно планировали путешествие в Дубаи,и среди огромного количества отелей выбрали Marina View,и совершенно не пожалели:отель оказался замечательным!(отзыв на сайт уже добавлен).
 •  8 месяцев назад
Скромный отдых в "сухозаконной Шардже"
Летели "Флайдубаем", выбрали не самый дешевый (более дешевые "прославлены" большими задержками). Перелет туда и обратно - сносно. Онлайн-регистрация ОК.
Отдых Арабских Эмиратах 2017
Доброго время суток друзья. Поехали в очаровательные ОАЭ , в Дубай. Жили на краю эмирата в отеле Жебел Али, Собирались основательно , заранее спланировали в какие места поедем на экскурсии - обязательно в Дубай и сафари и Мусандам.
Палаци з казок Шагразади - Бурж Халіфа- казкові Фонтани-та трошки Dubai Mall
Дійсно, Дубай - країна з казок, одне з найцікавіших напрямків щодо мандрів світом, мандрівник з Еміратів не повернеться додому, розчарований. Від сучасної архітектури до нескінченної пустелі; від торгових центрів світового класу до чудових штучних островів.
Палаци з казок Шагразади - Казкова Велика Мечеть Шейха Заїда
«Шагріяр та Шегерзадою посідали до розмови, молодша сестра відізвалася до старшої: „На Бога, моя сестро, розкажи нам яку історію, щоб ми при тім не заснули".
Арабское великолепие
Отдыхали в ОАЭ с 10 по 17 сентября 2017 года, отель  Bahi Ajman Palace Hotel 5* . При выборе отеля основным критерием было наличие собственного пляжа и относительная близость к Дубаю .
 •  8 месяцев назад
Оазис в пустыне.
Ах, Дубай... Этот город оставляет неизгладимые впечатления! Я много раз бывала в ОАЭ, в разных эмиратах, но именно Дубай - это то, место, куда хочется возвращаться снова и снова.
ОАЭ, Шарджа с 27.04-02.05.2017. Отель Copthorne Hotel Sharjah 4*
Тур оператор. Трансфер.  Путевку брали в Чиптрипе, оператор Анекс тур. Билеты на почту за сутки до вылета. По прилету встречают гиды, рассаживают по автобусам и развозят по отелям.
 •  1,5 год назад
Отдых в Шардже мои впечатления и советы!
 Купили горящий тур по приемлемой цене! Обрадовались , что Анекс тур позволил нам съэкономить! Но рано радовались! Он преподнес нам сюрприз по прилету!! Трансфер был ужасно долгим, Об отлеле.

в ОАЭ