Безалаберность

Написано: 4 января 2008
Время поездки: 4 — 11 декабря 2007
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Ехала в Андорру первый раз с 2-мя детьми на Новый Год. В турагенстве долго не могли забронировать отель, т. к. была проблема с местами. Наконец-то нашли...Никакой информации об отеле получить в турагенстве не удалось (никто не знал об этом отеле). Хотя отель 3 звезды, но максимум он тянет на 2. Персонал на рецепшионе не профессиональный и плохо владеющий английским языком. Часто специально не отвечали на вопросы, скрывали информацию. Например, о том, что в отеле имеется бесплатный трансфер до подъемников и обратно. Я узнала об этом случайно только на 3й день пребывания. А на рецепшион мне было сказано, что добираться до подъемников вы можете только муниципальным ski-busом, который ездит когда хочет (может вообще по нескольку дней не работать) абсолютно не соответствуя расписанию. Мы несколько дней ходили пешком с лыжами и в ботинках! ! ! Вообщем, сплошное мучение было! ! !
Но сам лыжный курорт оказался великолепным! ! ! И в конечном результате мы остались довольны!
Рекомендую заказывать отель рядом с подъемником, чтобы не зависеть от транспорта и не портить себе нервы и настроение!