Tarter Pirineos 3000 2*– Отзывы

Apartamentos Tarter Pirineos 3000 – это дизайнерский 2-звёздочный отель, который расположен в 7 км от Фуникамп. Открытый в 2008 году, отель является примером архитектуры традиционного стиля Эл Тартера. Комплекс апартаментов Tarter Pirineos 3000 расположен примерно в 800 метрах от горнолыжных подъемников Эль-Тартер, одного из основных путей к горнолыжному курорту Грандвалира. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Apartamentos Tarter Pirineos 3000 – это дизайнерский 2-звёздочный отель, который расположен в 7 км от Фуникамп. Открытый в 2008 году, отель является примером архитектуры традиционного стиля Эл Тартера. Комплекс апартаментов Tarter Pirineos 3000 расположен примерно в 800 метрах от горнолыжных подъемников Эль-Тартер, одного из основных путей к горнолыжному курорту Грандвалира. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Расположение Поездка до столицы, Андорра-ла-Велья, займет около 20 минут.
В отеле

Рядом с комплексом работает несколько магазинов, а напротив — супермаркет с традиционными продуктами Андорры.

  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • прокат лыж
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт В распоряжении гостей комплекса Tarter Pirineos помещение для хранения лыж. Сотрудники могут предоставить ски-пассы и туристическую информацию.
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 25 апартаментов.

В номерах

В числе удобств каждых апартаментов — система отопления, гостиная зона с диваном-кроватью и телевизором и кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и кухонными принадлежностями. Гостям предоставляется набор для уборки с тряпкой, губкой для мытья посуды и моющим средством. За дополнительную плату можно пользоваться Wi-Fi.

Адрес Ctra. General 2 – Edificio La Mercería bloque B, AD100 Эль-Тартер, Андорра
Телефоны: +34) 976 101 332
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.