Himalaia Soldeu 4*– Отзывы

Отель расположен в центре Грандвалира, в 50 метрах от канатной дороги Сольдеу, ведущей к лыжным склонам. Отель построен в 1992 году, обновлен в 2000 году. Прекрасно подойдёт для релаксации или активного отдыха в любое время года.Подробнее →
аватар happy51
Небольшой, уютный отель, идеальное место для семейного отдыха. Подъемник на склон в 5 минутах ходьбы, местность очень живописная, на дни нашего отдыха погода выдалась замечательная, покатались в свое удовольствие. … Еще ▾ Небольшой, уютный отель, идеальное место для семейного отдыха. Подъемник на склон в 5 минутах ходьбы, местность очень живописная, на дни нашего отдыха погода выдалась замечательная, покатались в свое удовольствие. На курорт впервые взяли ребенка-подростка, он в восторге, и от катания на лыжах, и от местных развлечений. В самом отеле есть бильярд и небольшой бар, недалеко от отеля несколько баров с живой музыкой и вкусной едой.
Номера довольно просторные, в нашем был небольшой балкончик, откуда открывался потрясающий вид на горы. В каждом номере есть сейф, мини-бар, телевизор, в холле, на 1 этаже хранилище для лыж (хранилище по сути бесплатное, но за ключик берут залог 20 евро). Также, немало порадовало наличие джакузи и сауны в отеле, со свободным входом.
аватар Alex-72
Отдыхали в марте 2012 г. Удачное расположение, метров 100 до подъемников от лыжехранилища отеля. Довольно разнообразное меню. Остановка рядом с отелем. Из минусов: шумновато ночью, что в принципе не мешает уснуть. … Еще ▾ Отдыхали в марте 2012 г. Удачное расположение, метров 100 до подъемников от лыжехранилища отеля. Довольно разнообразное меню. Остановка рядом с отелем. Из минусов: шумновато ночью, что в принципе не мешает уснуть.
аватар Svet-Lana72
Отдыхали в Himalaya Soldeu 4* на зимних каникулах. Очень понравилось! Главные плюсы: 50 м до подъемника; шкафчики на -1 этаже (залог 20 евро); доброжелательный персонал отеля, номера были забронированы на фамилию, а не по наличию; достойное питание: шведский стол на завтрак и ужин (на ужин напитки платно), все свежее и вкусное; уютнай холл с камином на первом этаже (Wi-Fi только в холле). … Еще ▾ Отдыхали в Himalaya Soldeu 4* на зимних каникулах. Очень понравилось! Главные плюсы: 50 м до подъемника; шкафчики на -1 этаже (залог 20 евро); доброжелательный персонал отеля, номера были забронированы на фамилию, а не по наличию; достойное питание: шведский стол на завтрак и ужин (на ужин напитки платно), все свежее и вкусное; уютнай холл с камином на первом этаже (Wi-Fi только в холле). Замечания: не очень понравилось джакузи (маленькое с прохладной водой) и сауна (40'C). Мы были в пик сезона и было очень много народа; бар по соседству (шумно ночью). Общее впечатление - очень положительное! Если поедем еще в Андорру, то возможно в тот же отель. Еще очень понравилось само место для катания - Солдеу. Много различных трасс, как для начинающих, так и для профи. В общем о курорте: Андорра ла Велла - центр, много отелей, ресторанов, магазинов, термальный комплекс (чудесный!! ! ), до гор ехать на автобусе; в Энкампе гор нет, на фуникулере (на 12 чел) ехать 40 мин до пика; в эль Тартре около фуникулера огромная стоянка для машин (кто живет в отеле поблизости до фуникулера идти уже не 50 м, а гораздо больше); в Пас де ля Касса очень крутые горки, а в Сорльдеу и отелей много около подъемника (автостоянки нет) и большое разнообразие гор.
аватар z-lar
В марте 2008 мы с мужем и двумя детьми катались на горных лыжах в Андорре. Остановились в гостинице «Гималаи» в деревеньке Сольдеу. Гостиница понравилась хорошей разнообразной кухней с приветливым и шустрым персоналом, довольно большим холлом с камином, где можно посидеть вечером и попить пива. … Еще ▾ В марте 2008 мы с мужем и двумя детьми катались на горных лыжах в Андорре. Остановились в гостинице «Гималаи» в деревеньке Сольдеу. Гостиница понравилась хорошей разнообразной кухней с приветливым и шустрым персоналом, довольно большим холлом с камином, где можно посидеть вечером и попить пива. Есть в ней биллиард (американка), 3 интернет-кафе, детская комната (наших балбесы – одному 14, а другому 8 – проводили в ней много времени после ужина), баня с двумя ваннами, джакузи и тренажерный зал. Все работало : ). Самым замечательным в этой гостинице было то, что она находилась в 50 метрах от гондольного подъемника. А вот наличие молодежного бара с тыльной стороны раздражало и очень сильно. Молодежь в 2.3, 4 часа утра, выходя из бара, продолжала орать и веселиться, что абсолютно не способствовало здоровому сну.
Каталка в Андорре - Грандвалера нам нравится (мы там уже второй раз). Большое разнообразие трасс – на любой вкус, наличие современных подъемников, проработанность трасс, достаточное количество кафешек (единственное неудобство – у всех одинаковое меню). Много красивых видов. Кстати, снега в марте было прилично, правда он выпал как раз в день нашего приезда.

Расположение Расположен в 50 м от кабинного подъемника Сольдеу. Аэропорт Каркассон-Сальваза находится в 88,2 км.

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы. Гости могут арендовать лыжное оборудование или купить абонементы на территории отеля.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт В отеле для гостей организуют разнообразные летние и зимние развлечения, включая рафтинг, катание на санях, строительство иглу и верховую езду.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 106 номеров и апартаментов.

Бесплатный Wi-Fi, мини-бар, отопление, кондиционер, сейф, банные принадлежности, спутниковое телевидение, ванная комната с ванной, фен.

Адрес Crta.Canillo s.n - Soldeu, Сольдеу (Андорра) - Андорра
Телефоны: Tel: +376 878 515
Сайт: Himalaia Soldeu
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.