Отзывы и рассказы об отелях Сольдеу - Эль Тартера

Нет сообщений о Сольдеу - Эль Тартере   Написать
Рассказы туристов о Сольдеу - Эль Тартере добавить рассказ
Отличный отель с прекрасным питанием и шикарными видами на горы
Отличный отель, современный, довольно новый. Расположение - 5 минут пешком до подъемника, и при этом есть бесплатный трансфер от отеля, т. е. с лыжами пешком ходить не приходится.
 •  8 лет назад
Тур заказывали в Туи с трансфером туда-обратно, долетели без проблем, очень довольны.
Небольшой, уютный отель, идеальное место для семейного отдыха. Подъемник на склон в 5 минутах ходьбы, местность очень живописная, на дни нашего отдыха погода выдалась замечательная, покатались в свое удовольствие.
 •  10 лет назад
Приличный отель
Отдыхали в марте 2012 г. Удачное расположение, метров 100 до подъемников от лыжехранилища отеля. Довольно разнообразное меню. Остановка рядом с отелем. Из минусов: шумновато ночью, что в принципе не мешает уснуть.
 •  12 лет назад
zima2012
были в этом отеле в феврале 2012, отель удобно размещен. до телекабины 350 метров( возит бусик каждые 5 минут)до продуктового магазина и остановки автобуса до столицы тоже метров250-300, Кормили хорошо.
 •  12 лет назад
Так себе отель
Во первых, не планировали в нем быть, покупали спорт отель но за день до отъезда натали тур нам подсунуло этот отель без объяснения причин сказали или едете или нет. Мы поехали.
Приятный отдых
Отдыхали в Himalaya Soldeu 4* на зимних каникулах. Очень понравилось! Главные плюсы: 50 м до подъемника; шкафчики на -1 этаже (залог 20 евро); доброжелательный персонал отеля, номера были забронированы на фамилию, а не по наличию; достойное питание: шведский стол на завтрак и ужин (на ужин напитки п...
 •  13 лет назад
Кто бывал в Андорре не раз, плохого не напишут...
Отличный отель, для настоящих лыжников. Самое главное близость к трассам, из лыжехранилища (теплого, бесплатного, на -2 этаже отеля) попадаешь на склон. Номера уютные, отель новый, персонал трудолюбивый, кормят отлично, проблемы только с жидкостями.
 •  14 лет назад
Отель Нордик
Отель средненький! 4 звезд нет и в помине! Кроме кухни и близкого расположения к подъемнику, преимуществ никаких!
 •  14 лет назад
Очень приятный отельчик
Отличный небольшой отельчик в старинном стиле. Номера хорошие. Еда очень вкусная и разнообразная. Персонал отзывчивый. Внизу неплохой бар и уютный зал с диванчиками, где можно прекрасно посидеть по вечерам, и в котором ловит вайфай.
СУПЕР!!!
отель очень хороший при чем забронировать его еще нужно успеть на места я имею ввиду, но мы успели и были довольны всем все очень хорошо отдыхали мы от турагентство " Альтаир тур" очень многие кто там отдыхал говорили что переплатили и отель этого не стоит незнаю мы и отдожнули хорошо и по...
 •  15 лет назад

Еще о Сольдеу - Эль Тартере