Отзывы и рассказы об отелях Па де ля Каса

Рассказы туристов о Па де ля Каса добавить рассказ
Отзыв об отеле Catalunya Hotel
Нам очень понравилось, это трешка. На свои три звезды там все нормально. Нормальный отель. Мы ездили кататься, подъемник рядом, кататься есть где.
 •  4 года назад
Только недавно вернулся из отдыха, буквально неделю назад.
Ездил с девушкой отдыхать и в целом оба остались довольными. От отеля до трасс всего лишь 50 метров, что, порадовало девушку. Кстати, если вы поехали со второй половинкой, которая не умеет кататься, ее можно доверить в руки профессионалу, обучение азам буквально за пару минут.
 •  10 лет назад
Что еще нужно для отличного отдыха?
Добрый день! В этому году нам с мужем удалось вырваться в горы, чем и хочу с вами поделиться. Путевки приобрели у туроператора ТУИ с 10 по 17 февраля 2014 года. Попали в этот отель, поразил нас приветливый персонал, который помог нам разобраться на местности.
 •  10 лет назад
Активный отдых на лоне природы
Этот отель идеально подойдет для любителей активного отдыха. Отдыхали там в новогодние каникулы. Тур оформляли через Туи. Он расположен в центральной части города, при этом до подъемника всего 50 м.
 •  10 лет назад
По городу даже не погуляли — было не до того.
Были в Пас де ла Кас. Отпуск провели на лыжах. Покатались здорово, только погода была со снежком. Спуски посыпало свежим снегом. До подъемника идти - 5 минут если сильно медленно и 3 минуты, если очень быстро (шутка).
Шикарный отдых
Останавливались в этом отеле, когда посещали Андорру в конце 2013 года. Отель расположен на вершине одной из альпийских гор на высоте 2100 метров, все подъемники находятся практически в шаговой доступности, недалеко от парковки.
 •  10 лет назад
В целом, курортом остались довольны.
Перед новогодними праздниками отдыхали с мужем в отеле Catalunya, в Пас де ла Кас. Тур заказали в Туи. Изначально искали не слишком дорогой горнолыжный курорт, с хорошими трассами, выбор пал на этот отель и, в принципе, наши ожидания оправдались.
лучший отдых на планете
Отель находится буквально метрах в пятидесяти от подъемника, и при этом в самом центре города, что просто ну очень удобно. Да и в принципе, мне кажется, это место просто идеально для молодежи.
 •  13 лет назад
отличнейшее место
Отличное место, просто прекрасно отдохнули, это один из тех недорогих отелей, где недорого не потому, что экономят на всем, и нет никакого сервиса, а потому, что просто не заламывают цены.
 •  14 лет назад
просто роскошный отдых
Ну что можно сказать, очень даже неплохой отель. Номера чистенькие, опрятные, все очень прилично и пристойно. Есть фен в номере, телевизор, всегда тепло, есть отопление, убираются каждый день, белье и полотенца тоже меняют, то есть в этом плане нареканий никаких.
 •  14 лет назад

Еще о Па де ля Каса