Хорошее расположение, отличная еда, хороший досуг

Написано: 12 февраля 2019
Время поездки: 26 января — 2 февраля 2019
Ездили компанией, от Барселоны до отеля 4 часа с остановками. Заселили быстро, все было подготовлено. Номера разные, есть маленькие, есть по больше. Номера с окнами на улицу шумные, номера во двор с отвесной стеной перед окном, но тихо. Это из минусов. Мебель старенькая, но живая, санузлы хорошие. В отеле два лифта, бегают быстро, но и людей много. В ресторане шведский стол на любой вкус. Завтрак послабее, ужин побогаче. Много разного мяса и рыбы, разные сыры. На ужин напитки платные. В отель встроен ирландский паб, для любителей пивка самое то . С 16 до 19 были счастливые часы - два бокала по цене одного, в феврале акция закончилась. Пиво 3 евро бокал, в магазине от 40 до 60 центов, виски от 5.5 евро бутылка. На верху отеля небольшой спа ценр, басейн метров 8, две сауны, джакузи. 6 евро в день с человека. Были разок. нормально. Недорогая парфюмерия -25-30% от дюти фри, все остальное сравнимо с нашими ценами. По лыжам: прокат примерно 20 евро в день, скай пасс 34-36 евро на 5 дней. На один день 40 евро. Есть смысл брать у гида в автобусе. Делают скидку на прокат и скай пасс 5%. Подъемник-гондола в 80 метрах, можно в лыжном оборудовании сразу идти, прокат перед подъемником. Горки на любой вкус, людей не много, очередей почти нет. Есть разные зоны, но из-за снегопадов не везде и были. В столицу ездили автобусом, остановка рядом, 1.85 евро билет, компанией такси на человека такая же цена вышла. Там можно пошопиться и сходить в терма.
В целом нам понравилось, планы есть еще приехать. Были до этого на Украине, Польше, Болгарии, Словакии. В андоре хоть и по дороже, но того стоит. Всем хорошего отдыха.