Font Hotel 2*– Отзывы

3
Оценка 5.010
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен рядом с канатной дорогой, поднимающейся к горнолыжному курорту Андорры Вальнорд. Отель находится в 5 км от спа-центра Caldea и города Андорра-ла-Велья. Прекрасно подойдёт для любителей активного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Комнаты маленькие. Слышимость больше из коридора чем с улицы. но самая суета это утром когда все идут на склон и обратно. а так в основном тихо. Завтрак в другом отеле(ходили через улицу) нам очень нравился , отличный шведский стол. … Еще ▾ Комнаты маленькие. Слышимость больше из коридора чем с улицы. но самая суета это утром когда все идут на склон и обратно. а так в основном тихо. Завтрак в другом отеле(ходили через улицу) нам очень нравился , отличный шведский стол. И кафешка отличная. а какой там вкусный тирамису мммммм . Цены нормальные.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Жить можно. Отличное расположение-центр: канатка" из двери в дверь" , продукты 20 шагов, автобус там-же(до Ла Веллы и термаля 15-20 мин), на 1-м этаже кафе и прокат, чисто, номера с фасада и торцов " с видом" , задняя сторона смотрит в стенку станции канатки(метров 10-15). … Еще ▾ Жить можно. Отличное расположение-центр: канатка" из двери в дверь" , продукты 20 шагов, автобус там-же(до Ла Веллы и термаля 15-20 мин), на 1-м этаже кафе и прокат, чисто, номера с фасада и торцов " с видом" , задняя сторона смотрит в стенку станции канатки(метров 10-15). Внутреняя звукоизоляция сильно страдает ... Канатку и улицу не слышно, пакеты хорошие. Торцевой номер-конура, мебель убогая" еще есть" , как и завтрак, русского телеканала нет. Убирают, чисто. Заселение(внимание! ) в соседнем отеле Маgik ski****, подальше, с другой стороны...оставьте вещи в кафе, а сами обойдите по улице слева мимо входа на станцию канатки, по той-же стороне. Потом будете ходить нормально через дверь с кодовым замком или через кафе. Общага, конечно, но расположение-блеск! А местечко вполне уютное и каталки разной хватит на всех.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар rsiva
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Неплохой Бюджетный отель, для тех кто приехал кататься на лыжах, отель действительно возле подьемника, входв гандоллу за углом. Номера небольшие(очень), но впринципи все есть для проживания кровать, туалет, душ и мааааленький столик. … Еще ▾ Неплохой Бюджетный отель, для тех кто приехал кататься на лыжах, отель действительно возле подьемника, входв гандоллу за углом. Номера небольшие(очень), но впринципи все есть для проживания кровать, туалет, душ и мааааленький столик. Уборка каждый день неплохая с мытьем полов и вытиранием пыли. Белье и полотенца не меняли зап 7 дней, но каждый день постели аккуратненько заправляли и складывали полотенца. Своего ресепшина у отеля нет, он в соседней 4-ке. Завтрак круасан, 2 куска хлеба, по кусочку сыра и ветчины, джем, масло, кофе, сок, молоко без ограничения. Катание конечно супер. Сама Ла Массана деревня деревней, вечерние развлечения виски-колла в номере, проблема даже найти где поужинать. Особеность общепита Андорры практически все кафе и рестораны работают с 20-00. Раньше поесть можно токо в одной пицерии. А 31 декабря это вабще песня у них ничего неработает кроме магазинов. Везде пишут андорра зона с низкими ценами, цены низкие только на алкаголь, духи сигареты, все остальное стоит также как и в Москве. Повторюсь отель и сама Ла Массана для тех кто едет кататься на лыжах, в этом плане все супер, во всем остальном на троечку.
Трассы Вал Норд Номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен рядом с канатной дорогой, поднимающейся к горнолыжному курорту Андорры Вальнорд. Отель находится в 5 км от спа-центра Caldea и города Андорра-ла-Велья. Прекрасно подойдёт для любителей активного отдыха.

Расположение Аэропорт Каркассон-Сальваза находится в 98,7 км.
В отеле

Доступ на лыжах к отелю. Продажа горнолыжного абонемента.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • тренажерный зал
Описание номеров

Всего в отеле 36 номеров.

В номерах

Спутниковое телевидение, прямой телефон, фен, письменный стол.

Адрес Avenida del Ravell, 1, AD400 Ла Массана, Андорра
Телефоны: + 00376 734 900
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Font Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.