Отзывы и рассказы об отелях Ла Массана

Рассказы туристов о Ла Массана добавить рассказ
Хорошее расположение, отличная еда, хороший досуг
Ездили компанией, от Барселоны до отеля 4 часа с остановками. Заселили быстро, все было подготовлено. Номера разные, есть маленькие, есть по больше. Номера с окнами на улицу шумные, номера во двор с отвесной стеной перед окном, но тихо.
 •  5 лет назад
Замечательный отдых
Совсем недавно вернулись с отдыха, были в горах с 20 по 26 февраля, отдыхом остались довольны. Путевки приобрели у туроператора ТУИ, попали в этот отель, чем остались очень довольны.
 •  10 лет назад
Если будет возможность с удовольствием приедем еще.
Уже не впервые на отдых нас отправляет менеджер ТУИ Татьяна. Как всегда мы очень довольны. Отель хороший, очень приветливый персонал, встречают как дорогих и родных людей, поселили даже на 40 минут раньше заселения.
Очень круто
Встретить новый 2014 год решил вместе с компанией друзей на горнолыжном курорте. Выбор пал на отель Magic La Massana в Андорре. Через туроператора Туи забронировали билеты и номера на 10 человек.
Отлично
Совсем недавно вернулись из поездки, останавливались в отеле Magic La Massana 4* с c 03.01. 2014 по 12.01. 2014 по совету ТУИ. Отдыхом остались довольны, отел выгодно располагается по отношению к подъемникам.
 •  10 лет назад
Отель оставил только положительные впечатления и порадовал своим гостеприимством.
Два дня назад вернулись из Андорры. Страна приятно удивила своим отношением к иностранным туристам. Отель встретил нас дружелюбно и как-то даже по родному. Чистые, простенькие номера без лишней техники и мебели.
Отель замечательный!
Добрый день! Были с мужем и двумя детьми в отеле с 15 по 22 декабря 2013 года (путевку покупали в ТУИ, наши рекомендации, туроператор великолепный). Очень уютные и комфортные номера.
 •  10 лет назад
Отдыхали в отеле Magic La Massana в декабре.
Очень понравилось обслуживание и доброжелательный персонал. По приезду сразу поселили. Номер просторный и уютный: две кровати, тумбочки, шкаф для вещей, тумбочка под телевизор, кресло, стол и два стула.
фонт
Комнаты маленькие. Слышимость больше из коридора чем с улицы. но самая суета это утром когда все идут на склон и обратно. а так в основном тихо. Завтрак в другом отеле(ходили через улицу) нам очень нравился , отличный шведский стол.
 •  12 лет назад
Андора подвела со снегом.
Не давно вернулись из Андоры Ла Массана . Жили в отеле Magic la Massana -отель скромноват для 4 *- номера очень маленькие и скромные- ничего лишнего, только самое необходимое, хотя очень чисто- убирались постоянно, расположен вдоль дороги (трассы) по которой день и ночь идут а/м и автобусы - окна вы...
 •  12 лет назад

Еще о Ла Массана