Espel Hotel 3*– Отзывы

АндорраЭскальдес - Энгордани Эспель Хотел, Эспел, Еспел
№1 в рейтинге отелей Эскальдеса - Энгордани
Отель расположен в 5 минутах от центра города Эскальдес. Идеально подойдет для любителей активного отдыха, предпочитающих комфорт и большой выбор вечерних развлечений.Подробнее →
Непонятная система нумерации столов на завтраке. У каждого стола свой номерок и если захочешь сесть рядом с отдыхающими из соседнего номера, прибежит хостес, накричит по-испански и пересадит на место, где стоит твой номерок. … Еще ▾ Непонятная система нумерации столов на завтраке. У каждого стола свой номерок и если захочешь сесть рядом с отдыхающими из соседнего номера, прибежит хостес, накричит по-испански и пересадит на место, где стоит твой номерок. Поменять местами номерки нельзя(( Видимо, как-то связано с контролем за теми, кто хочет вынести еду из столовой.
На ресепшн не говорят по-английски. Совсем! Хотя в отеле большинство русских.
Нет карты города в лобби, одна реклама.
Гида никогда нет на месте.
Решили с женихом съездить отдохнуть после помолвки. Искали тур по критерию «бюджетный» поэтому в ТУИ нам подобрали этот отель. Отель неплохой номера небольшие, но очень уютные, горничные постоянно убирают, так что все время была чистота и порядок. … Еще ▾ Решили с женихом съездить отдохнуть после помолвки. Искали тур по критерию «бюджетный» поэтому в ТУИ нам подобрали этот отель. Отель неплохой номера небольшие, но очень уютные, горничные постоянно убирают, так что все время была чистота и порядок. В стоимость входили завтраки и ужины. Кормили разнообразно и вкусно. А то после таких физнагрузок на трассах, да на свежем воздухе, есть все время хотелось. Отель находится в самом центре курорта и до подъемника добираться далековато, но мы в первый же день оставили за умеренную плату всю нашу экипировку наверху и налегке добирались без проблем. Вокруг отеля много кафе и магазинчиков, цены приемлемые если поторговать, то еще и скидку сделают.
Отдыхала в этом отеле с 23.02 по 02.03.2011. Редкий случай когда нареканий нет никаких. Чистый свежий ремонт, супер внимательный и доброжелательный персонал, хорошая кормёжка. удобное расположение. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 23.02 по 02.03.2011.
Редкий случай когда нареканий нет никаких.
Чистый свежий ремонт, супер внимательный и доброжелательный персонал, хорошая кормёжка. удобное расположение. Ощущение уюта и комфорта не покидало меня весь срок пребывания. Соотношение цена-качество - отличное. Рекомендую для экономного но качественного отдыха.
В принципе курорт просто восхитительный, как и сам отель, несмотря на небольшое количество звезд, все сделать просто идеально. Отличные удобные номера с хорошей обстановкой, сервис как минимум наличиствует, по крайней мере ни одного конфликта ни с персоналом ни с администрацией. … Еще ▾ В принципе курорт просто восхитительный, как и сам отель, несмотря на небольшое количество звезд, все сделать просто идеально. Отличные удобные номера с хорошей обстановкой, сервис как минимум наличиствует, по крайней мере ни одного конфликта ни с персоналом ни с администрацией. Еда – полупансион, есть ресторан и бар-кафетерий, все очень приличное.
Вообще, сам по себе очень хороший курорт, то есть в плане покататься есть просто все, да и сам отель вполне неплохой, достаточно свежий ремонт, неплохое оформление и отличный сервис, редко такое бывает, но ни разу ни одного недопонимания с персоналом и администрацией не было. … Еще ▾ Вообще, сам по себе очень хороший курорт, то есть в плане покататься есть просто все, да и сам отель вполне неплохой, достаточно свежий ремонт, неплохое оформление и отличный сервис, редко такое бывает, но ни разу ни одного недопонимания с персоналом и администрацией не было. Еда – завтрак и ужин, вкусно, есть ресторан и бар-кафетерий. Ну, и конечно же, бесплатный автобус до подъемника.
Отель находится в самом центре, что весьма удобно, в вашем распоряжении вся инфраструктура, есть куда сходить, где погулять, то есть можно не только кататься. Но и с кататься тут полнейшее раздолье, от отеля есть автобус, который отвозит прямо к самому подъемнику, да и внутри там очень мило и симпатично, отличный сервис, и кормят вкусно, нам решительно понравилось, в общем). … Еще ▾ Отель находится в самом центре, что весьма удобно, в вашем распоряжении вся инфраструктура, есть куда сходить, где погулять, то есть можно не только кататься. Но и с кататься тут полнейшее раздолье, от отеля есть автобус, который отвозит прямо к самому подъемнику, да и внутри там очень мило и симпатично, отличный сервис, и кормят вкусно, нам решительно понравилось, в общем)
Чувствуется, что отелю уже много лет, хотя все достаточно новое, и ремонт в полном порядке, но все равно. Сервис просто отличный, несмотря на всего-лишь три звезды, есть бесплатный трансфер до подъемника. … Еще ▾ Чувствуется, что отелю уже много лет, хотя все достаточно новое, и ремонт в полном порядке, но все равно. Сервис просто отличный, несмотря на всего-лишь три звезды, есть бесплатный трансфер до подъемника. Сам отель находится в самом центре города, и недалеко от термального комплекса, правда, мы туда так и не заглянули, но, думаю, ч то в следующий раз в обязательном порядке. Словом, очень неплохое место, нам с женой очень понравилось.

Расположение 150 м от центра города Escaldes. 4 км от подъемников. 5 минут ходьбы от термального комплекса Caldea.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы, семейные номера.

Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• комната для хранения лыж

Всего в отеле 84 номера.

Ванная комната с феном, прямой телефон, кондиционер, кабельное телевидение, сейф.

Адрес Plaça de la Creu Blanca nº1 – AD700 – Escaldes-Engordany ANDORRA
Телефоны: (00376) 820855