Мои ожидание полностью оправдались

Написано: 5 февраля 2008
Время поездки: 1 — 7 января 2008
Отель находится в сердце столицы Андорры, в 10 минутах прогулки до термальных источников. Множество кафешек и конечно шопинг.
Из окон отеля прекрасный вид на горы и часть города, в том числе на горную реку, просто здорово. В отеле предоставляются бесплатно хорошо оформленные тренажорный зал, джакузи, сауна, турецкая баня - после лыж - сказка!
Номер просторный, двуспальная кровать и полноценный диван, балкон, холодильник, очень удобный сейф без цифр - от карточки. Прекрасная ванная.
Персонал на отлично.
Питание - шведский стол, кормежка просто здорово - фрукты, разнообразное мясо, рыба, овощи- и конечно любимый супчик. Все было очень вкусно. Важно и то, что именно в этом отеле завтрак и ужин самые продолжительные по времени по сравнению с иными отелями. Кроме того шведский стол - это всегда большой выбор.

Горонолыжные трассы - сказка , а не лыжи. Я не фанат, но тем не менее больше всего понравилось катание на Аркалисе - городок Ордино - самое живописное место Андорры. Зато я фанат футбола. Мне удалось посетить два матча испанского чемпионата. Брал машину на прокат 100 евро день и в Барселону 3часа туду и 3-и обратно по прекрасным дорогам и живописной местности. Ясно что устал, но футбол - опять сказка!

Все очень понравилось. Отель я выбирал по отзывам. Ни одного отрицательного отзыва о нем не нашел.