Нормальный отель.

Написано: 29 ноября 2017
Время поездки: 13 — 18 ноября 2017
Проживали в данном отеле 5 ночей в рамках Промо тура от Джойн Ап.
Заехали в отель вечером, группой из 30 человек. Поселились за несколько минут, отличная работа рецепции.
Номер большой, а для Европы - огромный! Две большущие кровати, шкафы, столик и два кресла, набор для приготовления чая/кофе, халаты и тапочки.... Постель безупречная, высокий матрац, белоснежное постельное белье, мягкое одеяло, несколько подушек. В ванной косметика, весы и фен. Сама ванная комната маленькая, но для двоих подходит, есть ванна, умывальник, унитаз и биде, все компактно.
Вид из окна на соседние отели, очень аккуратные домики, чистые улочки.
Единственный и существенный минус отеля - питание. Вроде бы все есть, но фрукты - не дозревшие, причем все, горячие блюда приготовлены просто не вкусно. Огромный вопрос к повару, как можно так подходить к приготовлению пищи, да и выбору блюд. Ведь это отель 5*, а по питанию 4-*. Руководству отеля следует обратить на это внимание.

В отеле бесплатный крытый бассейн, сауна и хамам, всем пользовались и остались довольны.
Рядом с отелем автобусная остановка. До центра города надо пройтись 10-15 минут, совсем не трудно, вокруг красивые здания, цветочные клумбы, чисто и спокойно. Дорогу следует переходить по пешеходным переходам (все водители останавливаются), нарушители пешеходы платят штраф... Мы были в середине ноября, только начиналась подготовка к рождественским праздникам, украшали улицы иллюминацией.
В целом отель произвел приятное впечатление, подтянуть питание, и мы бы с удовольствием вернулись в него еще.
Рекомендую Holiday Inn Andorra 5* всем категориям туристов.