Andorra Park Hotel 5*– Отзывы

АндорраАндорра Ла Велья Андорра Парк Хотел
Отель расположен на возвышенности в парке площадью 15 000 кв. м. С 09:00 каждые 45 минут до канатной дороги Фуникамп ходит бесплатный автобус для клиентов отеля. Построен в 1950 году, капитальный ремонт прошел в 2006 году. В 2013 году проведен ремонт бассейна. Из отеля открывается живописный вид на окружающие горы и долину.Подробнее →
аватар shef1969
Очень хороший отель!!!!!!!!!!!!! Всё как заявляют владельцы отеля. Большие и просторные номера, шикарный ресторан с замечательной кухней, хороший спа центр, и добросовестный персонал. … Еще ▾ Очень хороший отель!!!!!!!!!!!!! Всё как заявляют владельцы отеля. Большие и просторные номера, шикарный ресторан с замечательной кухней, хороший спа центр, и добросовестный персонал. Не большой минус, высоко, лиф из Переней не в отеле как иногда пишут, а в паркинге универмага, и после его закрытия вечерком приходится идти пешком. Не смертельно, но утомляет. Но отель стоит того.
впервые отдыхали с деточками. Честно говоря, было немного боязно; грешным делом думали, что это будет не совсем уж и отдых, но оказалось вполне иначе. Детки превосходно были заняты в отличном детском клубе, и совершенно в нас не нуждались, а мы могли делать все то же самое, что и без них, по сути. … Еще ▾ впервые отдыхали с деточками. Честно говоря, было немного боязно; грешным делом думали, что это будет не совсем уж и отдых, но оказалось вполне иначе. Детки превосходно были заняты в отличном детском клубе, и совершенно в нас не нуждались, а мы могли делать все то же самое, что и без них, по сути. Здорово еще и то, что отель расположен прямо в самом центре курорта, то есть вся инфраструктура близко и в полном нашем распоряжении.
Это место здорово тем, что тут можно отдыхать как с детьми, так и без них. То есть и не снуют толпы детворы, но при этом есть и детский клуб, и предлагают услуги няни. Так же сам отель находится прямо в центре курорта, то есть вся инфраструктура была в нашем полном распоряжении. … Еще ▾ Это место здорово тем, что тут можно отдыхать как с детьми, так и без них. То есть и не снуют толпы детворы, но при этом есть и детский клуб, и предлагают услуги няни. Так же сам отель находится прямо в центре курорта, то есть вся инфраструктура была в нашем полном распоряжении. Да, и еще, что правда поразило, так это наличие даже кофемашины в номере.
Крепость Каса де ла Валль
Андорра, Андорра Ла Велья
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение 5 км от подъёмников. 203 км от аэропорта Барселоны.

Ресторан Racodel Park: завтрак – шведский стол. A la cart ресторан Es Andorra: авторская кухня.

Крытый бассейн бесплатно, шапочка для купания обязательно – платно.

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Комната для игр (09:00–22:00, до 12 лет, в сопровождении взрослых).
  • джакузи  FREE

Всего в отеле 98 номеров.

Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон (платно), балкон (не во всех номерах), мини-бар (платно), кофеварка (платно), фен.

Адрес Les Canals, 24, Андорра-ла-Велья - Андорра
Телефоны: Телефон: +376 877 777, Факс: +376 820 983