Ужасный пансионат Водопад..

Написано: 21 января 2018
Время поездки: 1 — 7 сентября 2017
5.0
В 2017 году отдыхали в Абхазии в третий раз. Первый раз так же как и в 2017 в Водопаде. Все понравилось поэтому решили еще раз отдохнуть в Водопаде. в первый раз покупали путевки у туроператора без питания , что очень удобно т. к. в Новом Афоне много кафе и ресторанов где можно вкусно и недорого покушать. В 2017 году туроператор продавал путевки только с питанием и без вариантов . Приехали заселились пошли на обед , сказали к 13.00, еда вся холодная . есть невозможно, как ПОМОИ. Спросили во сколько начинается обед сказали в 12.00 . на другой день пришли в 12.00 еда чуть теплая. Просто ужас. Они построили новый корпус и плюс новый отель рядом и все кушали в этой Водопаде. Очередь за едой , как в войну за хлебом . Посуды не хватало, . мыли как попало в жирной воде . просто ужас На 7 день мне стало плохо......А теперь о номерах , Да еще про канализацию в номере воняет так что когда заходишь идешь открывать балкон или включаешь кондиционер. Просто отвратительный отель. Если не хотите испортить себе отпуск не выбирайте этот пансионат. .