Вопрос oб пансионате Кяласур 3*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Если кто отдыхал в Черной жемчужине в 2011г,поделитесь впечатлениями!!!!
Собираемся туда в августе,двое взрослых,есть вопросы:1)ДОМИК НА ОДНОГО ХОЗЯИНА ИЛИ на два номера с отд.входами?2)какие номера лучше брать(говорят четные в тени)?3)куда пойти вечером?4)что посмотреть?если в черте города как добраться?5)питание.чистота,пляж,поделитесь своими впечатлениями!!!!!Заранее спасибо!!!!!
3 подписчика  • спросила 2012-04-1412 лет назад
аватар Advisor007
Привет. я рад убуду вас подсказать. Домик на два номера с 2я входами. на первом этаже диван, на втором две одинарные кровати. Но вставать сних надо аккуратней, можно разбить голову об наклонный потолок.Номера лучше брать в 4 или 5 ряду, ближе к недостроенной Бане. там тень и подальше от шума. Но не факт что вам дадут тот,который вы забронируете. Обычно дают то что попалось. смотреть там нечего. есть только много экскурсий, и развлекаловка в городе, но надо ездить туда и обратно.это мин 10-15 на дорогу до центра города.питание полупансион- ну на 3+ но если потребовать вытянут на 4+.пляж отличный , песчаный и чистый. оборудован частично. одно,что хорошо - там чувствуешь себя как на собственной даче на берегу моря. отличный восход и закат.море в том месте идеально чистое. Рекомендую уверенная 3+.
аватар Voda007
здравствуйте по трансферу могу сказать так . Такси стоит 2500-3000 если заказывать из Абхазии, если брыть в Адлере ,то таксисты могут запросить и 5000 и даже бывало 7000 до сухума. Рекомендую трансфер-стоимость примерно 700-900 руб с человека. и работают они куда лучше. микроавтобусы на 8-19 чел. информация на сайте Апсуа-Тур. поищите в поискавике.
Отвечу на другие вопросы о Кяласур 3*